Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр для гильз трубный цифровой Fowler 0-25 мм 0,001 мм
Микрометр трубный Fowler – это аналоговый метрический, высококачественный и высокоточный микрометр, с механическим счетчиком и дискретностью 0,001 мм, для измерения толщины труб, гильз и прочего.
Характеристики:
- Тип: трубный с механическим счетчиком
- Диапазон измерения: 0-25 мм
- Цена деления: 0,001 мм
- Погрешность: 0,003 мм
- Система измерения: метрическая
- Производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Y. Fowler |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
- Цена: 6 578 ₴



