Микрометр гладкий аналоговый с механическим счетчиком NSK 100-125 мм точность 0,01 мм Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр гладкий аналоговый с механическим счетчиком NSK 100-125 мм точность 0,01 мм Япония
Микрометр гладкий NSK – это аналоговый метрический, высококачественный и высокоточный микрометр, с механическим счетчиком и дискретностью 0,01 мм.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 100-125 мм
- Цена деления: 0,01 мм
- Погрешность: 0,002 мм
- Твердосплавные поверхности
- Система измерения: метрическая
- Производитель: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 100 мм |
| Максимальный диапазон | 125 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.002 мм |
- Цена: 10 681 ₴



