Велотренажер горизонтальный со спинкой Zipro Vision до 120 кг с системой магнитного сопротивления
Велотренажер горизонтальный со спинкой Vision до 120 кг
Zipro Vision — лучший ответ на вопрос, как регулярно заниматься на велотренажере без чрезмерной нагрузки на позвоночник.
Оснащенный широким седлом с большой, контурной спинкой, он обеспечивает исключительный комфорт езды и эффективность тренировок, сравнимую с вертикальными велотренажерами. Тренажер эргономичен и надежен, идеально подходит для квартиры или домашнего спортзала. Регулируемое основание позволяет регулировать расстояние между седлом и педалями в соответствии с вашим ростом. Самовыравнивающиеся педали с нескользящей поверхностью оснащены регулируемыми ремнями для надежной фиксации стоп во время катания. Велотренажер Vision оснащен магнитной системой сопротивления, обеспечивающей плавность хода и бесшумность. Сопротивление регулируется с помощью эргономичной ручки с 8-уровневой шкалой.
Основная информация:
- Тормозная система: Магнитная
- Вес приводной системы: 7 кг
- Назначение: для дома
- Оборудование: Компьютер; Подставка для мобильного устройства; Система измерения пульса; ЖК-дисплей
- Функции компьютера: Измерение пульса; Измерение расстояния; Измерение скорости; Измерение времени; Расход энергии
- Тип: Горизонтальный
- Ручная регулировка сопротивления
- 8 уровней регулировки сопротивления
- Ступенчатая регулировка расстояния седло-педаль: 77–102 см (измеряется от спинки до оси педали)
- Датчики пульса на ручках седла
- Противоскользящие педали с регулируемыми ремнями
- Транспортные ролики в переднем стабилизаторе
- Выравнивающие опоры заднего стабилизатора
- Размеры: 145 x 60 x 82 см (Д x Ш x В)
- Вес: 25 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры упаковки: 79 x 28,5 x 67,5 см
- Вес брутто: 27,3 кг
- ИД: 1592573
Функциональный компьютер
Велосипед оснащен компьютером с большим ЖК-дисплеем, что позволяет легко считывать отображаемые параметры. Функция сканирования упрощает контроль показаний, циклически отображая отдельные значения. Компьютер позволяет программировать тренировку: вы задаете время поездки, расстояние и количество сожженных калорий. Компьютер отсчитывает заданные значения, а по окончании отсчета раздается звуковой сигнал. Это решение значительно упрощает управление тренировками, их планирование и точное достижение целей.
Подставка для мобильного устройства
Использование велотренажёра Vision Zipro в помещении стало ещё проще благодаря передним транспортировочным роликам и выравнивающим опорам на заднем стабилизаторе. Если вы занимаетесь, слушая музыку или просматривая веб-страницы на мобильном устройстве, вы можете безопасно разместить телефон или iPhone благодаря подставке на консоли компьютера.
Комфорт занятий спортом дома
- Интуитивно понятное управление компьютером
Четкий дисплей и большие удобные кнопки позволяют легко управлять компьютером, проверять результаты и задавать значения.
- Практичная полка для телефона
Во время занятий спортом вы всегда можете иметь телефон под рукой, безопасно положив его на подставку компьютера.
- Контроль пульса
Установите целевой уровень пульса, который вы не хотите превышать во время тренировки. При повышении этого значения компьютер подаст звуковой сигнал. Измерение пульса удобно благодаря датчикам, расположенным на спинках сидений.
- Комфортные тренировки
Велосипед оснащен широким седлом с профилированной спинкой, что обеспечивает удобное и безопасное положение во время занятий.
- Удобное скольжение
Транспортировочные ролики, установленные на переднем стабилизаторе, позволяют без усилий перемещать велосипед с одного места на другое.
- Удобные педали с ремнями
Правильное положение ног на педали очень важно, поэтому Vision оснащен нескользящими педалями с регулируемыми ремнями для ног, обеспечивающими устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 82 см |
- Цена: 11 070 ₴












