Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553x Лазерная цветная печать/1200x1200 dpi/A4/38 стр/ USB, Ethernet Б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553x (B5L26A) Б/у
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553x — очень быстрый и производительный цветной лазерный принтер для средних и крупных офисов.
Характеристики:
- Максимальное разрешение при печати 1200 x 1200 dpi
- Максимальный размер печати А4
- Время выхода первой страницы 6 сек
- Технология печати Лазерная печать
- Тип печати Цветная, черно-белая
- Дисплей 4,3'' Цветной, сенсорный
- Дуплекс Есть
- Количество цветов 16.7 млн
- Скорость печати 38 стр/мин
- Интерфейсы Ethernet, USB 2.0
- Совместимые ОС Windows, MacOS, iOS, Android, Linux
- Габариты (Д х Ш х В) 458 x 479 x 581 мм
- Вес 33 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на глянцевой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 581 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 17 500 ₴







