Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP621Cw цветная печать/1200x1200 dpi/A4/18 стр/мин/USB, Ethernet, Wi-Fi Б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Canon i-SENSYS LBP621Cw (3104C007) Б/у
Сверхэффективные однофункциональные цветные лазерные принтеры заключены в компактный корпус, обеспечивающий легкость установки и использования.Canon i-SENSYS LBP621CwС Canon i-SENSYS LBP621Cw предприятия малого и среднего бизнеса смогут вывести печать на новый уровень. Эта модель использует такие передовые функции, как печать по PIN-коду для защиты конфиденциальных документов.
Особенности:
- Защита данных. Защита заданий на печать документов с помощью PIN-кода.
- Мобильная печать. Совместимость с Android и iOS.
- Высокая скорость печати: 18 стр/мин (A4).
- Интуитивно понятные элементы управления. Пятистрочный ЖК-экран.
- Возможности подключения. Подключение Wireless Direct.
- Стильный дизайн. Компактная конструкция, которая позволит сэкономить место.
- Эффективные рабочие процессы. Большая емкость лотка для бумаги на 250 листов.
Характеристики:
- Максимальное разрешение печати 1200x1200 dpi
- Технология печати Лазерная печать
- Печать Цветная
- Сетевые интерфейсы Ethernet, Wi-Fi
- Поддержка ОС Linux, Mac OS, Windows
- Формат и плотность бумаги A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, листовки, индексные карточки, конверты (COM10, DL макс. 216 х 355.6 мм
- Плотность: 60–163 г/м² (до 200 г/м² с глянцевой бумагой)
- Отверстие для подачи вручную:
- A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFIC, OFFIC GLGL, Foolscap, 16K, листовки, индексные карточки, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), специальные размеры: мин. 76.2 х 127 мм, макс. 216 х 355.6 мм
- Плотность: 60–163 г/м² (до 200 г/м² с глянцевой бумагой)
- Количество цветов 4
- Скорость черно-белой печати 18 стр./мин.
- Скорость цветной печати 18 стр./мин.
- Интерфейсы USB 2.0
- Печать без компьютера Печать с USB накопителя (JPEG/TIFF/PDF)
- Совместимые картриджи
- Черный картридж 054 (910 стр) – 3024C002AA
- Синий картридж 054 (680 стр) – 3021C002AA
- Пурпурный картридж 054 (680 стр) – 3022C002AA
- Желтый картридж 054C06
- Мощность
- Максимум: ок. 850 Вт или менее
- В режиме печати: прибл. 390 Вт
- Ожидание: ок. до 8.5 Вт
- В спящем режиме: прибл. 0.8 Вт или менее
- Вес 15.5 кг
- Дополнительные характеристики
- Частота процессора: 800 МГц x 2
- Память: 1 ГБ
- Язык принтера: UFRII
- Размеры (Д х Ш х В) 430 x 418 x 287 мм
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на глянцевой бумаге, Печать с мобильных устройств |
| Мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 10 080 ₴





