МФУ HP Color LaserJet Pro M477fdw (CF379A) Wi-Fi Лазерный принтер + копир + сканер + факс Б/у Гарантия 12 мес
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Pro M477fdw (CF379A)
Лазерный цветной МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M477fdw с разрешением печати 600x600 dpi форматом бумаги A4 и скоростью печати до 27 стр/мин для сканирования, печати и копирования текстовых документов и/или изображений
Характеристики:
- Модель: HP Color LaserJet Pro MFP M477fdw
- Тип печати: лазерная
- Цвет печати: цветная
- Разрешение печати: 600x600 dpi
- Формат бумаги: A4
- Скорость печати: 27 стр/мин (зависит от сложности документа)
- Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi
- Дуплекс: есть
- Печать по локальной сети: есть
- Диагональ экрана: 4.3", сенсорный
- Габариты: 416 x 472 x 400 мм
- Вес: 23.2 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах, Печать на фотобумаге, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 23.2 кг |
- Цена: 15 820 ₴







