Микрометр гладкий аналоговый с механическим счетчиком 75-100 мм 0,001 мм Fowler Япония

- В наличии
- Код: mt2017
11 864 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр гладкий аналоговый с механическим счетчиком 75-100 мм 0,001 мм Fowler Япония
Микрометр гладкий Fowler – это аналоговый метрический, высококачественный и высокоточный микрометр, с механическим счетчиком и дискретностью 0,001 мм.
Характеристики:
- Тип: аналоговый с механическим счетчиком
- Диапазон измерения: 75-100 мм
- Цена деления: 0,001 мм
- Погрешность: 0,001 мм
- Твердосплавные поверхности
- Система измерения: метрическая
- Производитель: Mitutoyo, Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 75 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.001 мм |
- Цена: 11 864 ₴




