Нутромер высокоточный Bowers 2-точечный микрометрический диапазон 3-4 мм точность 0,001 мм Англия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нутромер высокоточный Bowers XTA3M 2-точечный микрометрический диапазон 3-4 мм точность 0,001 мм Англия
Предназначен для измерения внутренних диаметров отверстий относительным методом, а также для контроля конусности и круглости .
Технические характеристики:
- Тип: двухточечный
- Система: метрическая
- Глубина: 50 мм
- Градировка: 0,001 мм
- Диапазон измерений: 3-4 мм
- Масса: 0.2 кг
- Производитель: Англия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 3 мм |
| Максимальный диапазон | 4 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 16 313 ₴







