Цифровой микрометр Mahr 4157020 40 EWR-L МКЦ-25 с неповоротным шпинделем 0-25 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой микрометр Mahr 40 EWR с передачей данных 0-25 мм 0,001 мм IP65
Цифровой микрометр Mahr 4157020 40 EWR-L МКЦ-25 с неповоротным шпинделем 0-25 мм
Микрометр цифровой Mahr 40 EWR-L 4157020 – это электронный микрометр с большим экраном и степенью защиты IP65.
У этого микрометра шпиндель, который не вращается. Обладает стойкостью к воде и пыли, может применяться в местах с разбрызгиванием охлаждающей жидкости.
Характеристики:
- Тип: цифровой
- Система: метрическая
- Диапазон: 0 – 25 мм
- Параллельность: 0,001 мм
- Цифровой шаг: 0,001 мм
- Максимально допустимая погрешность: ±0,0001 мм
- Отображение данных: ЖК-дисплей, высота символов 9,0 мм
- Измерительная грань: твердосплавное покрытие, микроперекрытие
- Измерительный шпиндель: неповоротный
- Вывод данных по USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahr |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 18 378 ₴





