Комплект 6 шт микрометров дисковых зубомерных 0-145 мм Mauser Германия для измерения длины общей нормали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект микрометров дисковых зубомерных из 6 штук :
- 0-20 мм
- 20-45 мм
- 45-70 мм
- 70-95 мм
- 95-120 мм
- 120-145 мм
Точность 0,01 мм
-для измерения длины общей нормали на прямозубых и косозубых шестернях
-для измерения в местах, труднодоступных для стандартного микрометра
Идут без калибров вставок с завода. Новые, в упаковке. Очень редкие. Инструмент для понимающих.
Mauser, корпорация Tesa, Германия
Отличная замена Sylvac, Mahr, Mitutoyo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубомерный |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 145 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 75 933 ₴










