Велотренажер фитнес-велосипед AbarQs RW-36 до 120 кг с системой магнитного сопротивления
Велотренажер AbarQs RW-36 с системой магнитного сопротивления
Новейший велотренажер Abarqs с маховиком весом 9 кг разработан для решения специальных задач. Этот тренажер идеально подходит как для фитнес-клуба, так и для дома. Прочная конструкция и проверенные технические решения выдержат даже самые интенсивные тренировки!
Хорошая тренировка — это не только сжигание большого количества калорий. Вы работаете как над своей фигурой, так и над своим здоровьем. Занятия на нашем велотренажере щадят суставы и позвоночник.
Система магнитного сопротивления
Магнитная система велотренажера использует магниты для регулирования сопротивления во время тренировки. Этот механизм позволяет плавно регулировать интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями, выбирая один из восьми уровней. Система работает бесшумно и надежно, обеспечивая непрерывное, плавное движение без помех.
Наш велосипед также оснащен держателем для телефона или планшета, что позволяет вам наслаждаться фильмами и заниматься спортом одновременно, а также регулируемым углом наклона руля.
Многофункциональный компьютер:
- Калории - количество сожжённых калорий
- Disstance – пройденное расстояние в километрах.
- Скорость - скорость движения
- Пульс - показывает измерение пульса во время тренировки
- Время - время упражнений
- Одометр - показывает общее пройденное расстояние
- Сканирование — позволяет просматривать отдельные значения через определенные промежутки времени
Чтобы измерить пульс, просто возьмитесь за датчики, установленные на руле. Показания отобразятся на дисплее.
Удобное сиденье
Широкое седло с мягким наполнителем обеспечивает максимально удобное положение во время занятий, а регулировка по высоте в диапазоне 7 градусов и горизонтальная регулировка позволяют точно подстроиться под рост тренирующегося.
Транспортировочные ролики
После тренировки вам не придётся беспокоиться о том, что ваша гостиная по-прежнему будет напоминать спортзал. Благодаря функциональным транспортировочным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко переместить велотренажер в другое место.
Противоскользящие педали
Педали с нескользящей поверхностью и регулируемым креплением обеспечивают высокий комфорт занятий.
Тренировки для похудения следует проводить в равномерном темпе с лёгкой нагрузкой. Также стоит следить за пульсом. Хорошее кардио — это не смертельная гонка! Важны дистанция и равномерный темп.
Предпочитаете ли вы сосредоточиться на развитии силы и скорости? В этом случае вам нужно максимально увеличить сопротивление. Расстояние здесь отходит на второй план. Во время такого типа тренировок основное внимание следует уделять максимально быстрому вращению педалей и вложению силы в каждое движение.
Интервальная тренировка сочетает в себе эти два стиля езды. Длинные, лёгкие отрезки чередуются с короткими, интенсивными спринтами с тяжёлыми весами. Такой тип тренировок поможет вам равномерно развиваться на всех уровнях подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 8 910 ₴












