Велотренажер для дома Zipro Rave до 120 кг Bluetooth с системой электромагнитного сопротивления

- В наличии
- Код: mrl4422
17 550 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Велотренажер Zipro Rave до с системой электромагнитного сопротивления
Ваш лучший партнер по тренировкам
ZIPRO Rave станет лучшим решением для обустройства домашней зоны активности. Это оборудование окажет неоценимую поддержку во время фитнес-тренировок или снижения веса. Убедитесь сами и оцените результаты. ZIPRO Rave оснащен 32-уровневой системой магнитного сопротивления, управляемой компьютером. Вы можете свободно регулировать интенсивность тренировки в соответствии со своими потребностями: от оздоровительной до самой интенсивной.
Параметры:
- Вес: 30 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Габариты в транспортном положении: 97×25×63 см, 33 кг
- Размеры велосипеда : 104x52,5x132,5 см
- Сопротивление: 32-ступенчатое электромагнитное
- Вес маховика: 5 кг
- Регулировка высоты седла по вертикали и горизонтали
- Регулировка угла наклона рулевого колеса
- Измеряемые параметры: время, скорость, расстояние, калории, обороты в минуту, Ватт
- Функции тренировки: процент жира в организме, обратный отсчет заданного значения
- Программы тренировок: 11 спортивных программ, ручная, HRC, WATT, 3 индивидуальные программы
- Bluetooth (совместим с приложениями Zwift, Kinomap)
- Электропитание: вход переменного тока 100–240 В, выход постоянного тока 9 В, 1000 мА
- Расстояние от сиденья до земли: 75–104 см
- Расстояние от сиденья до педалей: 69 - 98 см
Компьютер, который будет поддерживать вас во время обучения
С помощью компьютера вы можете контролировать все важные аспекты тренировки, такие как продолжительность, скорость, пройденное расстояние, количество сожжённых калорий, частоту сердечных сокращений, количество оборотов в минуту и мощность. Благодаря встроенным в руль датчикам пульса компьютер легко отслеживает интенсивность всей тренировки. Стоит отметить, что компьютер предлагает множество функций, таких как отсчёт времени, расстояния, калорий и частоты сердечных сокращений. Таким образом, вы можете тренироваться, полностью осознавая состояние своего тела.
Множество программ тренировок
ZIPRO Rave предлагает 11 тренировочных программ, 4 программы HRC и программу WATT, позволяя вам воспользоваться проверенными решениями на пути к идеальной фигуре. Есть собственные планы? Загрузите их на свой компьютер. Вы можете сохранить в памяти 3 различные тренировочные программы, каждая из которых на 100% соответствует вашим потребностям.
Сделайте ваши тренировки еще более приятными
ZIPRO Rave оснащен держателем для электронного устройства (например, смартфона). Этот аксессуар позволяет, например, смотреть любимый канал на YouTube, слушать подкаст или музыку. После установки мобильное устройство надежно фиксируется и, что не менее важно, не загораживает экран компьютера. Таким образом, вы можете легко улучшить свою тренировку и получить от нее еще больше удовольствия.
Полностью регулируемый руль
Вы можете свободно регулировать наклон всего руля. Это позволяет добиться правильного положения тела в зависимости от вашего стиля езды (прямо для любительского катания или с правильным наклоном вперёд для спринта).
Эргономичное спортивное седло
Эргономичное спортивное седло полностью регулируется как по вертикали, так и по горизонтали, что позволяет легко настроить велосипед в соответствии с типом вашего телосложения.
Удобная и простая транспортная система
Тренируйтесь как вам удобно и где угодно. После тренировки вы можете легко переместить велосипед с помощью транспортировочных колёс.
Противоскользящие педали
Тренажер ZIPRO Rave оснащен нескользящими педалями и регулируемыми ремнями для максимальной устойчивости. Ваши ноги никогда не соскользнут с них даже во время самых интенсивных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 132.5 см |
- Цена: 17 550 ₴











