Велотренажер для дома Zipro Strike Gold до 150 кг с системой магнитного сопротивления

- В наличии
- Код: mrl4424
31 455 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Велотренажер Zipro Strike Gold с системой магнитного сопротивления
Основная информация
- Вес маховика: 7 кг
- Назначение: Для дома
- Тип: Вертикальный
- Программы тренировок: Да
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Система сопротивления: Магнитная
- Модель: Strike Gold
- Тип: Нескладной
Физическая информация
- Вес: 50 кг
- Держатель для бутылок: Да
- Держатель мобильного устройства: Да
- Транспортные колеса: Да
- Расстояние от сиденья до педалей: 75 - 100 см
- Расстояние от сиденья до земли: 82–107 см
Техническая информация
- Компьютер: Да
- Совместимость с мобильными приложениями: Нет
- Bluetooth: Нет
- USB-порт: Нет
- Разъем для наушников: Нет
ИЗМЕНЕНИЕ ПОЗИЦИИ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ
Разнообразие тренировок обеспечивают два типа рукояток руля, позволяющие менять положение на более вертикальное или наклонное.
РЕГУЛИРУЙТЕ ТЕМП В СООТВЕТСТВИИ С СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ
Во время тренировки вы можете регулировать сопротивление с помощью кнопок на рукоятках, избавляя от необходимости нажимать на экран компьютера. Идеальный подбор сопротивления под ваши тренировочные возможности гарантирует наилучшие результаты.
УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СИДЕНЬЕ ПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАНО
Вертикальная и горизонтальная регулировка седла обеспечивает удобное положение во время тренировки. Нога должна быть полностью выпрямлена, колено должно располагаться над средней частью стопы. Такое положение исключает риск травмы.
ТРЕНИРОВКИ С ПОЛНЫМ КОМФОРТОМ
Большое и удобное седло обеспечивает комфорт даже во время очень длительных и интенсивных тренировок, исключая риск ссадин и боли.
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ БУТЫЛОК
Правильная гидратация крайне важна для качественных тренировок, поэтому велосипед оборудован держателем для бутылки с водой, который позволяет легко пополнять запасы жидкости.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ ЛЮБОГО ПОМЕЩЕНИЯ
Благодаря продуманной конструкции велосипед прекрасно впишется в любое помещение, будь то дом, квартира-студия или офис.
Все, что вам нужно, — это небольшой участок площади, чтобы заниматься профессиональными тренировками, не выходя из дома и не покупая дорогие абонементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 455 ₴











