Велотренажер фитнес-велосипед Funfit F01 до 100 кг с системой механического сопротивления

- В наличии
- Код: mrl4427
5 040 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер фитнес-велосипед Funfit F01
Преимущества:
- удобные ручки, обтянутые неопреном (руки не скользят)
- компьютер с дисплеем
- плавная, бесступенчатая регулировка механического сопротивления
- усиленная конструкция
- возможна регулировка высоты сиденья
- корпус, фиксирующий механизм сопротивления
- педали с регулируемыми ремнями для ног
Компьютер отображает следующие параметры:
- время тренировки
- пройденное расстояние
- сожженные калории
- скорость
- функция СКАНИРОВАНИЯ (отображает все значения поочередно каждые 5 секунд)
Параметры:
- общая высота: 99,0 см
- общая длина: 74,0 см
- ширина между ручками: 45,0 см
- ширина сиденья: 24,0 см
- длина сиденья: 25,0 см
- ширина ножки: 41,0 см
- ширина педали: 9,0 см
- расстояние от конца сиденья до руля: 74,0 см
- максимальная высота сиденья от земли: 77,0 см
- минимальная высота сиденья от земли: 59,0 см
- максимальный вес пользователя: 100,0 кг
Дополнительная информация:
- педали: с ремешками, регулируемые липучкой
- регулировка сопротивления: плавная, бесступенчатая
- сиденье: 7-ступенчатая регулировка высоты
- бренд: FUNFIT GYM&FITNESS
- модель: F01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 99 см |
- Цена: 5 040 ₴











