Складная беговая дорожка для дома Zipro Newlite до 110 кг полотно 110 x 42 см амортизация Easy Walk
Электрическая беговая дорожка Zipro Newlite
Технические характеристики:
- Размеры (Д×Ш×В): 130,5×65,5×112 см
- Система складывания: Flat Fold
- Размеры в сложенном виде: 142,5×65,5×12,2 см
- Размеры бегового полотна: 110×42 см
- Амортизация : Easy Walk (8 амортизирующих подушечек)
- Два режима работы : ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ (макс. 12 км/ч), НИЗКАЯ СКОРОСТЬ (макс. 6 км/ч)
- Двигатель: электрический 990 Вт, 1,35 л.с.
- Держатель пульта дистанционного управления
- Вес: 26,1 кг
- Назначение: для домашнего использования.
- Габариты в транспортном положении: 143×68×145 см, 30 кг
Панель управления:
- Измерение: время, скорость, калории, расстояние, количество шагов
- Кнопка изменения скорости: 2-4-8 км/ч
- Управление: панель компьютера, пульт дистанционного управления
- Два светодиодных дисплея для индикации режимов работы
Легко читаемый компьютер ZIPRO Newlite
Отслеживание своей эффективности невероятно важно и мотивирует. С ZIPRO Newlite вы можете отслеживать:
- скорость
- продолжительность тренировки
- пройденное расстояние
- количество шагов
- сожженные калории
Основываясь на всех этих данных, вы сможете разработать идеальную тренировку, соответствующую вашим целям. Заметный рост результатов также оказывает мотивирующее воздействие, поэтому отслеживайте все показатели, чтобы быть в курсе новых спортивных достижений!
Пульт дистанционного управления
Хотите ещё более удобного управления беговой дорожкой ZIPRO Newlite? Пульт дистанционного управления упрощает задачу! Это отличная альтернатива компьютеру перед вами. Снижение скорости с этого уровня особенно удобно во время быстрого бега, позволяя легко менять настройки. Если вы не хотите бежать с пультом дистанционного управления в руке, ZIPRO Newlite также позволяет легко достать его в нужный момент! Крепление на стойке — идеальное место для пульта дистанционного управления. Вы можете положить его туда во время тренировок и хранить, когда не используете тренажёр.
Беговая дорожка ZIPRO Newlite — идеальный выбор для удобного хранения и комфортных тренировок. Если вы экономите место и в вашем домашнем спортзале нет отдельного места, эта беговая дорожка — идеальный вариант! Вы можете тренироваться как со сложенными, так и с разложенными рукоятками. Использование WalkingPad с компьютером в поле зрения зависит от вашего комфорта и привычных ощущений. Высота беговой дорожки в сложенном виде составляет всего 12,2 см, что позволяет хранить её даже под кроватью. Кроме того, фиксатор предотвращает случайное складывание, обеспечивая полную безопасность устройства.
Упражнения с развернутой и сложенной консолью
После складывания ручки активируется режим низкой скорости. Он позволяет установить максимальную скорость 6 км/ч. Быстрая ходьба задействует нижнюю часть тела и обеспечивает тренировку низкой или средней интенсивности. Режим высокой скорости доступен при разложенной консоли. В этом режиме можно бегать со скоростью до 12 км/ч, что считается динамичной тренировкой. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать один из этих режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Подставка для аксессуаров |
| Вес | 26.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130.5 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота | 112 см |
- Цена: 19 575 ₴












