Складная беговая дорожка для дома Zipro Pacto до 130 кг полотно 124,5 x 44,5 см USB Bluetooth VibGuardPro

- В наличии
- Код: mrl4410
33 750 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Электрическая беговая дорожка Zipro Pacto
Технические данные:
- Система складывания: Flat Fold
- Размеры в разложенном виде: 150 х 76 х 108 см
- Размеры в сложенном виде: 150 х 76 х 21 см
- Вес: 41,9 кг
- Беговое полотно:
- Амортизация VibGuardPro (6 амортизаторов, 2 резиновые прокладки)
- Размеры полотна: 124,5 х 44,5 см
- Регулировка угла наклона: нет
- Расстояние от земли: 9 см
- Привод: электродвигатель мощностью 1260 Вт (1,71 л.с.)
- Скорость: 0,8-16 км/ч
- 2 полки для мобильных устройств
- Габариты в транспортном положении: 156 х 85 х 23 см / 48,9 кг
Характеристики компьютера:
- Дисплей: сенсорный светодиодный
- Электропитание: 230 В
- Измерение: время, скорость, калории, расстояние, пульс
- Программы:
- 12 тренировочных программ
- 3 пользовательские программы
- Функции: уровень жира в организме, частота пульса
- Энергосбережение — отключается через 12 минут бездействия
- Совместимость с приложениями: FitShow, Kinomap
- Встроенные динамики
- Воспроизведение MP3 при подключении к разъему 3,5 мм
- Зарядка мобильных устройств через USB
- Bluetooth
- Сертификат и стандарт: CE, EN-957-5
Прочная и надежная
Двигатель беговой дорожки работает плавно и надёжно. Он вращает полотно со скоростью от 0,8 до 16 км/ч, что позволяет бегать как пешком, так и трусцой, а также на высокой скорости.
Беговая дорожка специально укрепляет мышцы нижней части тела. Широкий диапазон скоростей, позволяющий также ходить и маршировать, делает это оборудование подходящим для людей, восстанавливающихся после травм, и пожилых людей.
Комфорт без вибраций
Амортизация беговой дорожки снижает нагрузку на суставы, что делает бег на ней более полезным по сравнению с бегом по твердым поверхностям.
VibGuardPro — это усовершенствованная система гашения вибраций на основе эластомеров. Она эффективно минимизирует удары во время бега, обеспечивая плавную и комфортную тренировку без чрезмерной нагрузки на суставы.
Тренировки в цифрах – обретите контроль
Беговой компьютер Zipro Pacto оснащён большим сенсорным экраном. В трёх окнах независимо друг от друга отображаются данные о тренировке: среднее — время тренировки, а боковые — пройденное расстояние, сожжённые калории, скорость и пульс. На поручнях беговой дорожки расположены кнопки: правая — для управления скоростью, левая — для включения и выключения тренажера. Они также оснащены сенсорными датчиками для измерения пульса.
- 12 тренировочных программ мотивируют вас к действию и повышают эффективность каждой тренировки.
- Идеально подобранное обучение благодаря настройке трех индивидуальных программ.
- Функции содержания жира в организме и частоты сердечных сокращений помогают визуализировать состояние вашего тела и прогресс.
Воспользуйтесь возможностями мультимедиа
Беговая дорожка ZIPRO Pacto работает с мобильным приложением FitShow, которое позволяет управлять ею по беспроводной связи со смартфона через Bluetooth.
Полка для мобильных устройств позволяет вам свободно использовать обучающие приложения или просто оставаться онлайн в любое время, а порт USB предотвращает разрядку аккумулятора.
Динамики позволяют слушать любимые мотивирующие плейлисты во время тренировки. Также можно воспроизводить музыку со смартфона через разъём.
Идеально подходит для домашнего спортзала
Складывается быстро и легко. Фиксатор надежно фиксирует беговую дорожку в разложенном виде, предотвращая случайное складывание. Четыре транспортных колеса обеспечивают лёгкое перемещение.
Два способа хранения - лежа и стоя
Благодаря возможности складываться до небольших размеров, после окончания тренировки его можно убрать под кровать или вставить в щель между стеной и шкафом, или просто поставить вертикально с помощью складной ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 124.5 см |
| Ширина полотна | 44.5 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 41.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 108 см |
- Цена: 33 750 ₴











