Складная беговая дорожка Zipro Jogger до 120 кг полотно 124 x 44 см с транспортировочными колесами

- В наличии
- Код: mrl4408
25 650 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Складная беговая дорожка Zipro Jogger
Основная информация:
- Назначение: для дома
- Система сопротивления: электрическая
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Программы обучения: Да
- Дисплей: Да
- Держатель мобильного устройства: Да
- Транспортные колеса: Да
- Складная: Да
- Функции: измерение времени; измерение расстояния; измерение скорости; измерение пульса; измерение сожжённых калорий
- Электропитание: 230 В
- Размеры бегового полотна (беговой поверхности): 124 х 44 см
- Скорость: 1,0–16,0 км/ч
- Поручни покрыты приятным на ощупь материалом
- предотвращает скольжение потных рук
- Рифленые подставки для ног на раме бегового полотна
- Размеры: 151 x 78 x 124 см (Д x Ш x В)
- Вес: 39 кг
- Интуитивно понятный и быстрый метод складывания
- Размеры в сложенном виде (Д x Ш x В): 151 x 78 x 35 см (20 см после снятия подставки для смартфона)
- 2 транспортных колеса для легкой и удобной транспортировки
- Габариты в транспортном положении: 156,5 x 82,5 x 23,5 см
- Вес брутто: 43,5 кг
Компьютер:
- светодиодный дисплей
- отображаемые параметры:
- скорость
- время
- расстояние
- сожженные калории
- программы тренировок:
- 12 автоматических программ
- функция измерения содержания жира в организме
- функция обратного отсчета заданного значения (время, расстояние, калории)
Режим энергосбережения
- через 10 минут бездействия дисплей выключается
- перезапуск дисплея нажатием любой кнопки
Беговая дорожка, которая поможет вам обрести идеальную форму!
«Что делать, чтобы похудеть?» — один из самых популярных поисковых запросов, и наиболее распространённый ответ, наряду со сбалансированным питанием, — включить в свой распорядок дня регулярные кардиотренировки. Среди перечисленных занятий велоспорт, тренажёрный зал, плавание и кроссфит входят в число самых популярных, но бег считается самым эффективным средством для борьбы с нежелательным весом.
Бег трусцой, хоть и прост и доступен, не всегда возможен. Плохая погода или смог часто этому мешают. Идеальным решением для тех, кто, несмотря на все препятствия, стремится к желаемой фигуре, станет домашняя беговая дорожка ZIPRO JOGGER, которая позволяет эффективно тренироваться, несмотря ни на что, не выходя из дома.
Все, что вам нужно, это небольшой участок пола
Домашняя беговая дорожка ZIPRO JOGGER поможет вам поддерживать форму. Компактный размер и удобная конструкция делают её подходящей даже для небольших квартир. Всё, что вам нужно, — это небольшой участок пола и доступ к розетке, и вы готовы преодолеть сотни километров.
Устройство не требует дополнительного места. Удобная складная конструкция позволяет хранить беговую дорожку после тренировки, например, под кроватью или за шкафом, а встроенные колеса облегчают транспортировку. Забудьте об очередях в спортзал, дорогих абонементах и неблагоприятных условиях на улице — сжигайте калории с ZIPRO JOGGER.
Все необходимые функции в небольшом устройстве
Несмотря на компактные размеры, эта домашняя беговая дорожка предлагает все необходимые функции для эффективной тренировки. Просто выберите подходящий режим на сенсорном экране, и всё готово. Во время тренировки на экране отображается информация о пройденном расстоянии, сожжённых калориях и времени.
Скорость регулируется кнопками на дисплее и боковых ручках, которые также оснащены пульсометром. Дополнительная функция — подставка для смартфона, позволяющая смотреть любимый сериал во время занятий на беговой дорожке, что может значительно ускорить тренировку.
Управление через интуитивно понятный дисплей
Сенсорный экран обеспечивает полный контроль над доступными функциями, а также предоставляет информацию в режиме реального времени о пройденных километрах, сожженных калориях и времени тренировки, чтобы вы знали, сколько вам еще не хватает для достижения своей цели.
Установите идеальную скорость
Широкий диапазон скоростей (1–16 км/ч) позволяет использовать беговую дорожку независимо от уровня физической подготовки. Спокойная ходьба, бег трусцой или быстрый бег? Выбирайте!
Легкое изменение темпа во время быстрого бега
Скорость можно регулировать не только на экране, но и на боковых ручках. Это решение отлично подходит для быстрого бега, так как не нужно целиться в кнопки на дисплее.
Проверьте свой пульс и добейтесь еще лучших результатов
Во время бега на длинные дистанции важно поддерживать не только правильный темп, но и частоту сердечных сокращений. Благодаря датчикам на ручках вы можете контролировать частоту сердечных сокращений и бегать ещё эффективнее.
Тренировка под любимый сериал
Музыка, фильмы и сериалы всегда с вами, даже во время бега. Беговая дорожка оснащена специальной полкой для смартфона, которая позволяет безопасно пользоваться телефоном даже во время тренировки.
Используйте беговую дорожку где угодно
Компактный размер и складная конструкция позволяют использовать его даже в небольших помещениях. В сложенном виде он легко поместится под кроватью или в шкафу, готовый к следующей тренировке.
Выбирая беговую дорожку Zipro, вы получаете:
- Современное фитнес-устройство специально для вас
- Устройство, которое можно сложить и убрать в мгновение ока
- Качество и безопасность подтверждены стандартом DIN EN 957-1/5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 124 см |
| Ширина полотна | 44 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 25 650 ₴











