Электрическая беговая дорожка для ходьбы Zipro Yougo до 110 кг полотно 100 x 38,5 см с пультом ДУ и динамиками

- В наличии
- Код: mrl4407
15 255 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Электрическая беговая дорожка для ходьбы Zipro Yougo
Обязательно включайте в свою жизнь больше физических упражнений — даже прохождение рекомендуемого количества шагов в день может способствовать улучшению физической формы и формированию стройной фигуры!
В этом вам поможет ZIPRO YOUGO — современная беговая дорожка для ходьбы, которую вы сможете свободно использовать, работая за столом, смотря телевизор, слушая подкасты или участвуя в видеоконференции.
Характеристики:
- Размеры: 123 х 55 х 13 см
- Вес: 23,1 кг
- Назначение: беговая дорожка для ходьбы, для домашнего использования
- Диапазон скоростей: 1-6 км/ч
- Двигатель : электрический 0,86 л.с. 630 Вт
- Система сопротивления: электрическая
- Размеры ремня: 100х38,5 см
- Амортизация: Easy Walk (6 амортизирующих подушечек + 4 амортизирующие подушечки)
- Максимальный вес пользователя : 110 кг
- Габариты в упаковке: 129 х 63 х 14,5 см, 27 кг
Консоль и элементы управления:
- Управление: дистанционное (питание 2×ААА)
- Дисплей: светодиодный 21,5×7 см
- Измерения: скорость, время, расстояние, калории
- Встроенные Bluetooth-динамики
Добавьте больше физических упражнений в свою жизнь
Ходьба на беговой дорожке во время онлайн-конференции, прослушивание подкаста или мини-марафон с любимым сериалом? Активный образ жизни во время работы в офисе имеет дополнительные преимущества: он повышает производительность и концентрацию.
Проверьте, как у вас дела
YOUGO оснащен четким светодиодным дисплеем, на котором вы можете отслеживать параметры тренировки — скорость, дистанцию, количество сожженных калорий и продолжительность активности.
Известно, что музыка или хороший подкаст могут стать отличным способом скоротать время. Беговая дорожка оснащена встроенными динамиками, а при подключении к телефону по Bluetooth она будет воспроизводить ваши любимые песни. Двигайтесь под музыку во время ходьбы!
Удобное изменение настроек с помощью пульта дистанционного управления
Любите гулять в разном темпе? Вы можете легко переключать скорости с помощью пульта дистанционного управления.
Вам не нужно наклоняться или использовать сложную панель управления, чтобы что-то изменить — просто возьмите с собой пульт дистанционного управления. Пользоваться пультом невероятно просто: он позволяет не только в любой момент переключать скорость, но и включать и выключать устройство.
Вертикальное расположение для экономии места
Если у вас нет подходящего места для хранения устройства, вы можете поставить его вертикально и опереть на откидную подножку.
Накладки на корпусе выполняют функцию противоскользящих ножек, поэтому вам не придется беспокоиться о повреждении устройства при вертикальном размещении.
Ваш домашний спортзал у вас под рукой!
Благодаря оптимальным размерам беговая дорожка занимает всего 0,67 м². Стоит отметить её высоту — всего 13 см. Это позволяет легко убрать устройство под любую мебель сразу после тренировки. YOUGO оснащён встроенными колёсами, которые позволяют легко перемещать его куда угодно — без усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38.5 см |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 23.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 15 255 ₴











