Складная беговая дорожка Trex Sport TX-700TM RUNVO до 120 кг полотно 127 x 42 см с регулировкой наклона

- В наличии
- Код: mrl4391
25 650 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Складная беговая дорожка Trex Sport TX-700TM RUNVO
Наша беговая дорожка Runvo — это современный тренажер, созданный для людей, желающих вести активный образ жизни, не выходя из дома.
Откройте для себя наиболее важные особенности этой беговой дорожки:
- надежный двигатель мощностью 2 л.с.
- максимальный вес пользователя до 120 кг
- 3,5-дюймовый ЖК-дисплей
- 3 уровня угла наклона
- датчики пульса в ручках
- кнопки управления скоростью и запуска/остановки на ручках
- противоскользящая полоса размером 127 х 42 см
- возможность складывания
- транспортные колеса
- держатель для бутылок
- место для телефона/планшета
- функция Bluetooth — подключение к приложению FitShow
- диапазон скоростей 1 - 16 км/ч
Функции отображения:
- отслеживает скорость, частоту сердечных сокращений, время, расстояние и количество сожженных калорий
- встроенные программы тренировок
- функция измерения содержания жира в организме
Кроме того:
- в комплект входит смазка для обслуживания
- и защита в виде магнитного зажима
От ходьбы до интенсивного бега
Беговая дорожка RUNVO оснащена трёхуровневой ручной регулировкой наклона, которую вы легко можете отрегулировать под себя с помощью специального штифта. Бег под разными углами имитирует бег по естественной местности, например, в горах или парке. Это очень полезно, например, для тех, кто готовится к марафону. Вы сможете лучше подготовиться к различным маршрутам без дополнительной нагрузки на суставы. Вы увеличите интенсивность тренировки, не увеличивая скорость!
Двигатель мощностью 2 лошадиные силы обеспечивает плавную и стабильную работу даже при длительном использовании. Диапазон скоростей от 1 до 16 км/ч позволяет проводить разнообразные тренировки — от лёгкой ходьбы и марша до интенсивного бега. Встроенные программы тренировок позволяют настроить тренировки под ваши индивидуальные потребности. Благодаря этому наша беговая дорожка подходит для людей любого уровня подготовки, от новичков до продвинутых пользователей.
Складная беговая дорожка с инновационными функциями
Датчики пульса, встроенные в рукоятки, позволяют постоянно контролировать частоту сердечных сокращений, помогая поддерживать идеальный темп тренировки. Кроме того, на рукоятках расположены кнопки быстрой регулировки скорости с одной стороны и кнопки запуска/остановки с другой . Это позволяет удобно контролировать тренировку. Размеры беговой дорожки с нескользящим покрытием составляют 127 x 42 см, что гарантирует вашу безопасность.
Одним из ключевых преимуществ этой беговой дорожки является её практичность. Рама легко складывается и раскладывается, что в сочетании с колёсами облегчает её хранение и перемещение. Благодаря этому беговая дорожка идеально подходит даже для небольших помещений.
Комфорт и безопасность во время тренировок
Дисплей отслеживает ваш прогресс, предоставляя информацию о скорости, частоте пульса, продолжительности тренировки, пройденном расстоянии и сожжённых калориях. Дополнительная функция монитора — измерение уровня жира в организме. Этот показатель позволяет более точно оценить эффективность тренировок и диеты.
В комплект входит магнитный ключ безопасности, который предотвращает случайные травмы и не позволяет запустить беговую дорожку без него. Мы также позаботились о вашем комфорте: в комплекте есть держатель для бутылки с водой, который поможет вам поддерживать водный баланс во время тренировки.
Новые маршруты и тренировки с синхронизацией по Bluetooth
Кроме того, функция Bluetooth мотивирует вас продолжать бегать, синхронизируясь с такими приложениями, как Fitshow. Вы получите доступ к новым вариантам тренировок и сможете подключаться к беговым маршрутам по всему миру!
Более длительный срок службы и тихая работа
Входящая в комплект смазка обеспечивает бесшумную и эффективную работу в течение длительного времени. Регулярное обслуживание снижает трение между движущимися частями. Детали изнашиваются меньше, что продлевает срок службы!
Упражнения на беговой дорожке задействуют и укрепляют многие группы мышц, в первую очередь нижней части тела, а также улучшают общую физическую форму и мышечную выносливость. Вы укрепите мышцы ног и ягодиц, а также мышцы живота!
Беговая дорожка TX-700TM RUNVO — идеальный выбор для тех, кто ищет продвинутый тренажер. Тренируйтесь эффективно, безопасно и с комфортом, не выходя из дома!
Технические характеристики :
- размеры в разложенном виде: 135,5 x 69,5 x 134 см
- размеры в сложенном виде: 70 x 69,5 x 134 см
- сетевое питание: 230 В
- вес нетто : 42,85 кг
- вес брутто: 49,65 кг
- угол наклона: 3 уровня (-3°, -2°, -1°)
- обучающих программ: 15
- основные функции компьютера: быстрый старт, режим обратного отсчета, предустановленные программы, измерение пульса, измерение содержания жира в организме, подключение по Bluetooth, тренировка с приложением Fit Show
- дополнительные функции: магнитный ключ безопасности, держатель для планшета/телефона, держатель для бутылок, складная конструкция, транспортировочные колеса, регулируемый угол наклона дисплея, клавиши быстрого доступа на ручках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 127 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 3 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 42.85 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Высота | 134 см |
- Цена: 25 650 ₴











