Регулируемая складная скамья для тренировок Funfit 3866 до 110 кг Черная с красным

- В наличии
- Код: mrl4428
4 032 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Тренировочная скамья Funfit 3866
Многопозиционная силовая скамья для разнообразных тренировок дома. Благодаря своей простоте она занимает минимум места. Помогает поддерживать правильную осанку во время занятий. Идеальная альтернатива тренировкам в переполненном спортзале.
Основные особенности:
- Прочная, крепкая рама
- 6-ступенчатая регулировка спинки
- Мягкая, удобная обивка
- Простая регулировка
- Противоскользящие ножки
- Простая складная конструкция
- Транспортные колеса
- Широкий диапазон регулировок
Возможности:
- Вы можете заниматься интервальными тренировками, тренировками на выносливость или силовыми тренировками.
- Оказывает большое влияние на формирование мышц живота.
- Помогает уменьшить жировые отложения
- Помогает укрепить мышцы, повышая эффективность упражнений
- Способствует улучшению работы дыхательной и кровеносной систем
- Это помогает улучшить вашу физическую форму.
Прочная конструкция
Стальная рама обеспечивает устойчивость во время упражнений. Скамья оснащена системой блокировки, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Широкие возможности регулировки позволяют использовать её для различных тренировок. Максимальный вес пользователя: 110 кг.
Максимальная тренировка
Многопозиционная скамья FUNFIT позволяет выполнять силовые упражнения с гантелями, штангой или гирей.
Не занимает места
После тренировки, благодаря возможности складывания, скамейку можно легко хранить даже в небольшой квартире.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- общая длина: 109 см
- общая ширина: 43 см
- максимальная высота: 112 см
- длина спинки: 75 см
- ширина спинки: 31 см
- длина сиденья: 30,5 см
- ширина сиденья: 28 см
- регулировка угла наклона спинки: 6-ступенчатая
- размеры в сложенном виде: 110 см x 43 см x 23 см
- высота в горизонтальном положении: 44 см
- возможность трансформации в наклонную скамью
- максимальный вес пользователя: 110 кг
- вес нетто: 9,4 кг
УПАКОВКА:
- размеры: 95 x 40,5 x 16,5 см
- вес брутто: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес | 9.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 112 см |
- Цена: 4 032 ₴











