МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f (F2A77A) Лазерный принтер монохром + копир + сканер + факс Б/у
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f - офисное лазерное многофункциональное устройство, ориентированное на использование в малых и средних рабочих группах. Модель объединяет возможности сразу четырех приборов, а именно монохромного принтера с поддержкой двусторонней печати, сканера, копировального и факсимильного аппарата (факса).
МФУ оснащено функциями печати, сканирования, копирования и факсирования, что делает его многофункциональным устройством для всех потребностей офиса. К другим преимуществам МФУ относится наличие большого сенсорного дисплея (диагональ 8 дюймов), упрощающего управление, скорости печати 43 стр/мин и неплохого набора проводных интерфейсов, включая LAN-порт и USB для флешек.
Характеристики:
- Функции: Печать, копирование, сканирование, факс
- Технология печати: Лазерная монохромная
- Автоматическая двусторонняя печать (дуплекс): Да
- Скорость печати: 43 стр/мин
- Формат бумаги: A4
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Время печати 1-й страницы: 6 с
- Тип сканера: Планшетный
- Дуплексное сканирование
- Оптическое разрешение сканирования: 600x600 dpi
- Скорость черно-белого копирования: 43 стр/мин
- Автоподатчик оригиналов: есть
- Масштабирование: 25-400%
- Экран: Сенсорный цветной 8"
- Плотность бумаги: 45-199 г/м2
- Габариты (ШхГхВ): 482x496x497 мм
- Вес: 22 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 43 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 497 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 25 060 ₴





