МФУ HP LaserJet Managed MFP E42540f (3PZ75A) Лазерный принтер + копир + цветной сканер + факс Б/у

- В наличии
- Код: sthp3644
20 300 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Managed MFP E42540f - многофункциональное устройство для высококачественной быстрой печати, копирования и сканирования документов с разрешением печати 1200x1200 dpi форматом бумаги A4 и скоростью печати до 40стр/мин.
МФУ оснащено функциями печати, сканирования, копирования и факсирования, что делает его многофункциональным устройством для всех потребностей офиса. С возможностью сканирования в электронную почту, облачные хранилища, сетевую папку и USB-накопитель, вы с легкостью будете управлять вашими документами.
С двусторонней автоматической двойной печатью, устройство позволяет эффективно использовать бумагу и уменьшать расходы. Его возможности беспроводной печати позволяют удобно печатать с мобильных устройств и с удаленной локации, обеспечивая гибкость и удобство в работе.
Характеристики:
- Функции: Печать, копирование, сканирование, факс
- Технология печати: Лазерная монохромная
- Автоматическая двусторонняя печать (дуплекс): Да
- Скорость печати: 40 стр/мин
- Формат бумаги: A4
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Время печати 1-й страницы: 6,5 с
- Тип сканера: Планшетный, устройство автоматической подачи
- Дуплексное сканирование с АПД
- Оптическое разрешение сканирования: 600x600 dpi
- Цветное сканирование: Да
- Сканирование в электронную почту: Да
- Сканирование в облако: Да
- Сканирование в сетевую папку: Да
- Сканирование на USB-накопитель: Да
- Сканирование в файл: Да
- Поддержка форматов: Поддерживаемые (метрические): Лоток 1: A4, RA4, A5, B5(JIS), B6(JIS), 10×15 см, A6, 16K, конверты (B5, C5 ISO, C6, DL ISO); пользовательский: от 76×127 до 216×356 мм; Лоток 2: A4; RA4; A5; B5 (JIS); B6 (JIS); A6; 16K; от 105×148 до 216×356 мм; O
- Поддержка типов носителей: Бумага (обычная, экоэффективная, легкая, густая, облигационная, цветная, с предварительной печатью, перфорированная, переработанная, шероховатая); конверты; этикетки
- Экран: Сенсорный цветной 4.3"
- Плотность бумаги: от 60 до 200 г/м2
- Габариты (ШхГхВ): 420x390x323 мм
- Вес: 13 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 20 300 ₴






