Инсектицидная лампа - уничтожитель насекомых Maltec MasterKiller16W 16 Вт 3800 В до 150 кв.м.

- В наличии
- Код: mrl4367
1 836 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Инсектицидная лампа - уничтожитель насекомых Maltec MasterKiller16W
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
- Радиус действия для привлечения насекомых до 150 м²
- Очень высокая мощность зажигания сетки – 3800 Вольт
- 2 УФ-люминесцентные лампы общей мощностью 16 Вт (2х8 Вт)
- Длительный срок службы люминесцентных ламп – до 10 000 часов
- Низкое энергопотребление – 14 Вт
- Прочный и долговечный корпус из алюминия и полипропилена
- Выдвижной поддон для уборки насекомых
- Цепь для подвешивания
- Безопасность для пользователя — пластиковая крышка защищает от прикосновения к высоковольтной сетке
ПАРАМЕТРЫ:
- Производитель: MalTec
- Модель: MasterKiller16W
- Диапазон: до 150 м²
- Люминесцентные лампы: УФ-ЛАМПА 16 Вт (2x8 Вт)
- Срок службы УФ-лампы: до 10 000 часов
- Потребляемая мощность: 14 Вт
- Ударный ток: 3800 В
- Корпус: алюминий + ПП
- Электропитание: 220-240 В~50 Гц
- Выдвижной лоток
- Длина кабеля: 110 см
- Размеры: 37,5 x 27 x 7 см
- Размеры упаковки: 44 x 29 x 9 см
- Вес: 1,38 кг
Каждому из нас знакома ситуация, когда назойливые насекомые нарушают комфорт в помещении, особенно в местах, где гигиена и чистота имеют решающее значение. Попытки уничтожить насекомых самостоятельно часто оказываются безрезультатными. Решением является эффективная и действенная лампа-уничтожитель насекомых MalTec MasterKiller16W.
Лампа идеально подходит для таких мест, как дом, кухня, склад, продуктовый магазин, производственный цех, больница или ресторан. Ультрафиолетовый свет эффективно привлекает насекомых, а контакт с высоковольтной сеткой 3800 В немедленно уничтожает их.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
Лампа работает просто и эффективно. Она излучает ультрафиолетовый УФ-свет, который привлекает летающих насекомых, таких как мухи, моль и комары. Насекомые, привлеченные люминесцентными лампами (2x8 Вт УФ), попадают в высоковольтную сетку с мощностью 3800 В , где их убивает электрический ток.
Мертвые насекомые попадают в выдвижной поддон, который следует регулярно опорожнять, чтобы обеспечить чистоту и эффективность устройства.
- Излучение, испускаемое лампой, абсолютно безопасно для людей и животных.
- Лампа имеет защитную сетку с обеих сторон, предотвращающую случайное прикосновение к зажигательной сетке.
- Он не выделяет токсичных веществ и запахов, что делает его пригодным для использования в любых помещениях, где находятся люди и животные.
- Эстетичное и гигиеничное решение — гораздо более эффективное и элегантное, чем традиционные ловушки для насекомых.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Инсектицидные лампы полностью безопасны для здоровья наших близких и окружающей среды. Выделяемое ультрафиолетовое излучение совершенно безвредно для человека и домашних животных. Благодаря прочной конструкции и внешнему пластиковому кожуху лампу можно использовать в присутствии детей и животных, что гарантирует полную безопасность использования.
Корпус устройства изготовлен из прочного алюминия + PP , что гарантирует долгосрочное и надежное использование . Кроме того, лампа не имеет острых краев, а ее прочная сетка на 3800 В эффективно устраняет насекомых.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Просто поместите лампу MasterKiller16W в любом помещении, где есть проблема с насекомыми, подключите ее к источнику питания и включите, чтобы эффективно уничтожить комаров, мух, моль и других летающих насекомых.
Рекомендуемая высота установки составляет 1,5–2,0 метра для защиты от мух, моли и других насекомых и около 1,0 метра для защиты от комаров .
При монтаже на стену следует учитывать, что УФ-излучение будет действовать в диапазоне 180°, а не 360°, что может повлиять на эффективность привлечения насекомых.
ВЫДВИЖНОЙ ПОДНОС
Большим удобством является легкое опорожнение поддона – мертвые насекомые падают в выдвижной поддон, расположенный в нижней части устройства. Регулярное опорожнение поддона обеспечивает высокую гигиеничность и эффективность работы лампы.
Дополнительно поддон защищает от падающих насекомых, что повышает безопасность для животных и детей.
ЦЕПЬ ВКЛЮЧЕНА
Для мест с ограниченным пространством или там, где торшер может помешать, мы предлагаем удобный способ крепления.
Благодаря входящей в комплект цепи светильник можно повесить на стену или потолок, что позволяет оптимально расположить прибор в помещении.
ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Лампа-уничтожитель насекомых является незаменимым решением во многих местах, где присутствие летающих насекомых нежелательно. Идеально подходит для:
- кухни
- рестораны
- террасы
- отели
- продовольственные склады
- производственные цеха
- продуктовые магазины
- мясные лавки
- больницы
ВКЛЮЧЕНО:
- Лампа MalTec MasterKiller16W
- Люминесцентные лампы 16 Вт УФ-ЛАМПА (2x8 Вт)
- Цепь для подвешивания
- Руководство пользователя на польском, английском и немецком языках
- Оригинальная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1.38 г |
- Цена: 1 836 ₴











