Эллиптический тренажер Орбитрек магнитный ORBI TREK MAGNETIC Riwall PRO TRENER 8 уровней до 140 кг
Эллиптический тренажер RIWALL TRENER с датчиком сердечного ритма, одометром и компьютером с функцией SCAN до 140 кг.
Благодаря оптимальным размерам вы сможете разместить устройство даже в небольшой квартире и заниматься спортом тогда, когда вам удобно.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Тормозная система: Магнитно-эллиптическая
- Вес маховика: 5 кг
- Назначение: Дом
- Оборудование: Компьютер
- Функции компьютера: Измерение пульса / одометр / калории / расстояние / скорость / пульс / сканирование
- Размеры: 158 х 64 х 56 см
- Вес тренажера: 25 кг
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
Противоскользящие полозья для ног и мягкая пена, покрывающая ручки и рычаги, обеспечивают комфорт во время тренировки. Прочная конструкция и тщательная отделка делают RIWALL PRO TRENER устойчивым и гарантируют безопасность во время тренировки. Задний стабилизатор оснащен вращающимися накладками, позволяющими точно выровнять устройство. Передний имеет транспортные колеса, которые позволяют легко перемещать его с одного места на другое.
Для эффективности тренировок ключевое значение имеет возможность регулировать сопротивление.
8 уровней регулировки позволяют вам настроить сопротивление в соответствии с вашим текущим состоянием или планом тренировок.
Техническая информация:
- ЖК-дисплей
- Питание: 2 батарейки типа ААА
- Измерение: время, скорость, калории, расстояние, общее расстояние (ODO), частота сердечных сокращений
Характеристики компьютера:
- СКАНИРОВАНИЕ - циклическое отображение параметров тренировки
- обратный отсчет установленного значения (время, расстояние, калории)
- предупреждение при превышении установленного значения частоты сердечных сокращений (с будильником)
- частота пульса
- энергосбережение - выключается через 4 минуты бездействия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 158 см |
- Цена: 6 999 ₴












