Батут с внутренней сеткой Neo-Sport NS-10C181 10ft 312 см с лестницей Зеленый с черным

- В наличии
- Код: mrl4348
8 978 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Neo-Sport NS-10C181 с внутренней сеткой 10 футов 312 см
Основные особенности:
- Круг из рамы, обеспечивающий очень хорошее натяжение защитной сетки.
- Внутренняя защитная сетка обеспечивает комфорт и безопасность, особенно для самых маленьких прыгунов.
- Профилированные металлические столбы, покрытые мягкой защитной пеной.
- Вход в батут L-образной формы, закрывается на молнию и пряжку.
- Прочный мат (батут) - водонепроницаемый и гибкий, выдерживает очень высокие нагрузки.
- Оцинкованные пружины, гальванизованные, закрепленные пенонаполненным хомутом
- Двойные, устойчивые U-образные ножки
- Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков
Технические данные:
- диаметр (со столбами) 312 см - 10 футов
- внутренняя защитная сетка
- высота батута 65 см
- высота сетки 180 см
- количество ножек 3 двойные (U-образные)
- количество постов 6 шт.
- количество пружин 54 шт.
- цвет: зеленый с черным
- все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница, 2 ступеньки
- максимальная нагрузка 150 кг
- соответствует всем стандартам безопасности Европейского Союза
- размеры и вес коробок (2 шт.): 160 x 50 x 18 см = 29 кг / 110 x 40 x 20 см = 20 кг
В комплект входит:
- батут 312 см (10 футов) на 3 двойных ножках
- металлическая лестница
- внутренняя защитная сетка
- инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Длина прыжковой поверхности | 263 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 263 см |
- Цена: 8 978 ₴









