МФУ HP LaserJet Managed Flow MFP E62665z (3GY17A) Лазерный принтер монохром + копир + сканер Гарантия 12 мес
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Managed Flow MFP E62665z (3GY17A)
HP LaserJet Managed Flow E62665z (3GY17A) - мощное многофункциональное устройство, созданное для эффективной работы в офисе. Скорость печати до 65 страниц в минуту делает его идеальным выбором для организаций с высокими рабочими нагрузками. Благодаря функции Managed Flow оно легко интегрируется в корпоративные системы управления документооборотом, обеспечивая безопасность и удобство использования. ЖК-сенсорный экран позволяет управлять всеми функциями принтера в удобном режиме.
HP LaserJet Managed Flow E62665z (3GY17A) - надежное и производительное устройство, готовое к решению любых задач печати в современном офисе.
Характеристики:
- Формат А4
- Технология печати лазерная
- Печать монохромная
- Кол-во цветов 1
- Автоматическая двусторонняя печать, масштабирование
- Масштабирование 25-400%
- Интерфейсы LAN, USB
- Макс. разрешение печати 1200x1200 dpi
- Скорость ч/б печати 65 стр./мин.
- Скорость ч/б копирования 65 стр./мин.
- Нагрузка, страниц в месяц 5000 стр. (рекомендуемая), 40000 стр. (максимальная)
- Оптическое разрешение сканера 600x600 dpi
- Тип сканера: планшетный, протяжной
- Уровень шума 57 дБ
- Подача бумаги 650 листов
- Вывод бумаги 1000 листов
- Плотность бумаги 60-200 г/м²
- Совместимые картриджи W9004MC
- Память 2,5 ГБ
- Энергопотребление (режим работы) 740 Вт
- Энергопотребление (режим ожидания) 29 Вт
- Габариты (ШхВхГ) 512x775x558 мм
- Вес 41,62 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 65 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Мощность | 740 Вт |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Вес | 41.62 кг |
- Цена: 59 500 ₴







