Принтер HP LaserJet Pro M402dn (C5F94A) монохром/1200x1200dpi/ A4/38 стр/мин/USB 2.0, Ethernet/Дуплекс Б/у
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Принтер HP LaserJet Pro M402DN (C5F94A)
Благодаря высокой скорости печати вам больше не придется ждать. Для выхода из спящего режима этому принтеру нужно гораздо меньше времени, как сравнить с решениями конкурентов. Устройство обеспечивает большую скорость двусторонней печати по сравнению с аналогичными решениями конкурентов. Будьте уверены в надежной работе устройства с момента его запуска и до окончания работы. Благодаря встроенным функциям защиты можно не беспокоиться даже о серьезных угрозах.
Основные преимущества:
- Обеспечивает высококачественную черно-белую печать со скоростью до 38 стр./мин со временем выхода первой страницы менее чем за 6 секунд и разрешением 1200х1200 dpi, на бумаге формата А4 плотностью 60 -120 г/м2 с рекомендуемой месячной нагрузкой от 750 до 400 сторон.
- Поддерживает печать на высокосортной, обычной, грубой и тонкой бумаге, бланках, конвертах, наклейках, карточках, прозрачных пленках и других нестандартных носителях плотностью до 120 г/м2 из основного лотка, рассчитанного на 250 листов. Многоцелевой лоток на 100 листов работает с бумагой плотностью до 175 г/м2.
- Гигабитный сетевой интерфейс и дополнительное программное обеспечение, доступное для скачивания на сайте производителя, позволяют быстро и легко интегрировать принтер в рабочую сеть предприятия.
- Встроенный модуль двусторонней печати позволит экономить бумагу.
Характеристики:
- Модель: Принтер HP LaserJet Pro M402DN
- Тип печати: лазерная
- Цвет печати: черно-белая
- Скорость печати (Односторонняя): до 38 стр./мин
- Скорость печати (Двусторонняя): до 30 стр./мин
- Формат бумаги: A4, A5, A5-R, A6, B5, B6, 16K, конверт (B5, C5, DL), letter
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet, IEEE 1284-B compliant parallel port
- Дуплекс: есть
- Размер: 381 x 357 x 216 мм
- Вес: 8,82 кг
- Гарантия 12 месяцев
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 8.82 кг |
- Цена: 7 999 ₴









