Принтер HP LaserJet Prо M401dn (CF278A) монохром/1200x1200 dpi/33 стр/мин/USB 2.0, Ethernet/Дуплекс Б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Монохромный принтер HP LaserJet Pro M401DN с разрешением печати 1200x1200 форматом бумаги A4 и скоростью печати до 33 стр./мин для печати текстовых документов
Характеристики:
- Модель: HP LaserJet Pro 400 M401DN
- Тип печати: лазерный
- Цвет печати: монохромный
- Скорость печати: 33 стр./мин
- Формат бумаги: A4
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet
- Дуплекс: есть
- Печать по локальной сети: есть
- Диагональ экрана: сенсорная панель управления 8,89 см, цветной графический дисплей
- Габариты: 364.6 x 633.4 x 383.6 мм
- Вес: 11.0 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 633.4 мм |
| Высота | 364.6 мм |
| Глубина | 383.6 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 7 500 ₴





