Принтер HP LaserJet Prо P2055dn (CE459A) монохром/1200x1200 dpi/33 стр/мин/USB 2.0, Ethernet/Дуплекс Б/у
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Принтер HP LaserJet Prо P2055dn
Мгновенное создание документов благодаря скорости печати до 33 стр./мин. и быстрое время выполнения заданий без задержки с технологией мгновенного закрепления тонера. Автоматическая двусторонняя печать позволяет экономить время.
Создание высококачественных профессиональных документов с истинным разрешением 1200 точек на дюйм, которое обеспечивает четкую печать текстов, графиков и изображений. Этот компактный принтер с функционально законченными картриджами с высоким ресурсом разработан для экономии рабочего пространства.
Данный принтер обеспечивает удобство настройки, использования и обслуживания. Интеллектуальная система картриджей предупреждает о низком уровне чернил. Используйте систему HP SureSupply для пополнения расходных материалов и управляйте принтером с помощью ПО HP Web Jetadmin.
Основные данные:
- Скорость печати: До 33 стр/мин
- Разрешение печати: До 1200 x 1200 dpi
- Входная емкость лотка: 300 листов
- Выходная емкость лотка: 150 листов
- Память: 128 МБ (с возможностью расширения до 384 МБ)
- Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet
- Поддерживаемые форматы бумаги: A4, A5, A6, B5, листы, конверты, карты
- Тип печати: двусторонний (дуплекс), односторонний
- Размер: 365 x 368 x 268 мм
- Вес: 10,7 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 300 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 5 425 ₴





