Трехколесный детский велосипед R-Sport Т4 с капюшоном и родительской ручкой Серо-белый
Трехколесный детский велосипед R-Sport Т4
Этот красивый велосипед может стать первым транспортным средством в жизни вашего ребенка и подарить ему незабываемые детские воспоминания, к которым он будет возвращаться спустя годы. Красочный велосипед для маленького спортсмена
Производитель заявляет, что транспортное средство предназначено для детей старше 1,5 лет, однако, если ребенок умеет сидеть самостоятельно, то нет никаких препятствий для его использования под присмотром взрослых.
Трехколесный велосипед растет вместе с вашим ребенком.
Модульная конструкция позволяет менять назначение велосипеда по мере роста ребенка.
1. Полностью укомплектованный велосипед: капюшон защищает от солнца, поручни и ремни защищают ребенка, родитель управляет задней ручкой (ручка управляет рулем, что делает велосипед маневренным),
2. Капюшон и сиденье можно поворачивать на 360 градусов - в зависимости от предпочтений родителей или направления движения по отношению к солнцу (чтобы солнце не слепило ребенка,
3. После демонтажа капюшона велосипед можно использовать как коляску (прогулочную коляску) - по мере роста ребенка защитные дуги также можно демонтировать - родитель продолжает управлять велосипедом с помощью задней ручки.
4. После снятия родительской ручки и поручней безопасности ребенок самостоятельно управляет велосипедом, вращая педали.
Велосипед, предназначенный для детей от 1 до 6 лет.
Особенности:
- Мягкие колеса из вспененного ЭВА
- 5-точечные ремни безопасности
- Задняя и передняя корзина для мелких предметов (обе пластиковые)
- Брызговик на переднем колесе
- Свободное колесо — ребенок ставит ноги на педали, а педали не вращаются
- Тормоз
- Удобная ручка для управления велосипедом (для родителя) - ручка управляет и поворачивает руль
- Широкое и удобное сиденье
- Удобный мягкий чехол на сиденье
- Сумка с ручкой (органайзер)
- Козырек, защищающий ребенка от солнца (3-ступенчатая регулировка козырька)
- Прочная металлическая конструкция
- Поворотное сиденье - 360 градусов
- Рулевое колесо с клаксоном
- Регулируемая высота рулевого колеса
- Противоскользящие ручки рулевого колеса
- Противоскользящие педали
- Мягкие, покрытые губкой поручни безопасности
- Складная подставка для ног
Технические данные:
- высота велосипеда: 105 см (капюшон), ручка находится на высоте около 88 см
- длина: 76 см (нижняя длина, т.е. колеса + корзина)
- ширина: 48 см
- высота сиденья: 34 см
- высота руля: 54-61 см (регулируемая высота)
- сиденье: ширина около 24 см, глубина около 16 см
- высота до подставки для ног: 13,5 см
- диаметр колес: передние - 25 см, задние - 20 см
- вес: 6,8/7,8 кг
- максимальная нагрузка до 25 кг
- одноместный велосипед
- бренд R-Sport
- упаковка: серый картон
- велосипед для самостоятельной сборки - относительно простой
Велосипед для самостоятельной сборки, который сравнительно прост — внутри простая инструкция.
Вы решаете, как будет выглядеть велосипед на каждом этапе жизни ребенка. Велосипед растет вместе с ребенком, благодаря демонтажу отдельных элементов.
Перед применением внимательно прочтите инструкцию.
Использование велосипеда требует постоянного внимания и наблюдения со стороны взрослых.
Велосипед предназначен для личного (некоммерческого) использования.
Игрушка имеет сертификат соответствия CE.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 7.8 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 3 888 ₴












