Цифровой термометр TM-902CP с термопарой К-типа с щупом 500 мм (-50.+1200 °C)

- В наличии
- Код: АРТ 4675
1 221 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Цифровой термометр TM-902C - это прибор для измерения температуры внешней термопарой К-типа в широком диапазоне от -50 до +1300 °С. Прибор может комплектоваться разными термопарами, отличающимися друг от друга как конструктивно, так и по диапазону измерений.
В зависимости от выбранной термопары прибор может применяться для измерения температуры жидкостей, еды, воздуха, строительных материалов, металлов, и т.д.
Технические характеристики:
| Модель | TM-902C | TM-902CC | TM-902CT | TM-902CP |
| Тип термопари | гибкая 1 м | с щупом 100 мм | с щупом 300 мм | с щупом 500 мм |
| Теоретический диапазон измерение, °С | -50..+1300 | |||
| Диапазон измерения с термопарой в комплекте, °С | -50..+400 |
-50..+1200 * рекомендуется не превышать +1000°С |
||
| Наименьшая цена деления, °С | 0,1 | |||
| Погрешность измерений, °С |
±1 % или 2°С (более из двух) |
|||
| Габаритные размеры, мм | 108 х 72 х 23 | |||
Комплектация: термометр TM-902C, термопара К-типа с щупом длиной 500 мм, комплект элементов питания, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, термопару, неполную комплектацию (см. выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 1300 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Общие | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 1 221 ₴


