Регистратор температуры TempU04 (-30.+60 °C), ПО не обязательно

- В наличии
- Код: АРТ 4608
1 725 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Регистратор температуры и влажности TempU04 используется для контроля температуры пищевых продуктов, лекарственных средств, химических продуктов и других продуктов при хранении и транспортировке.
Он широко используется во всех звеньях складских и логистических холодильных цепей, таких как рефрижераторные контейнеры, рефрижераторы, рефрижераторные коробки, лаборатории холодного хранения и т.д.
После завершения записи TempU04 вставляется в компьютер без каких-либо драйверов и автоматически генерирует отчеты.
Функциональные характеристики и особенности:
- Измерение и регистрация температуры;
- Память 32000 измерений;
- Программное обеспечение не требуется для сканирования с устройства данных;
- Автоматически генерирует PDF отчет и файл CSV;
- Гибкие настройки порогов сигнализации (+2..+8 °С по умолчанию), стартовой задержки (30 мин по умолчанию), интервала между записи (10 мин по умолчанию).
Технические характеристики:
| Модель | TempU03 | TempU04 |
| Диапазон измерения, наименьшая цена деления, погрешность измерения температуры, °С | -30..+60 / 0,1 / ±0,5 в диапазоне -20..+40 °С и ±1 °С в другом диапазоне | -30..+60 / 0,1 / ±0,5 в диапазоне -20..+40 °С и ±1 °С в другом диапазоне |
| Диапазон измерения, наименьшая цена деления, погрешность измерения влажности, % | 0..100 / 0,1 / ±3 | - |
| Объем памяти, точек | 32 000 | |
| Диапазон регулировки интервала между записями | 10 с - 18 час | |
| Диапазон регулировки стартовой задержки записей, мин | 0 - 254 | |
| Диапазон регулировки задержки сигнала тревоги, мин | 0 - 960 | |
| Параметры электропитания | батарея 3 В типу CR2032, 1 шт | |
| Формат файлу отчета | PDF, CSV | |
| Габаритные размеры, мм | 89 x 36 x 16 | 84 x 36 x 14 |
| Масса, г | 25 | 23 |
Комплектация: регистратор температуры и влажности TempU04, элемент питания, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 60 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 23 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Регистратор электронный |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Число каналов | 1 |
- Цена: 1 725 ₴







