Метеостанция с осадкомером ThermoPro TP270
Метеостанция ThermoPro TP270 предназначена для измерения температуры и влажности внутри и снаружи помещений, а также для измерения количества осадков.
Прибор состоит из базовой станции, выполняющей роль приемника и отображения данных, и внешнего осадкомера со встроенными датчиками температуры и влажности. Максимальное расстояние обмена данных между осадкой и базовой станцией 300 метров при отсутствии помех между ними. Рабочая частота радиоканала 868 МГц.
TP270 измеряет количество осадков в миллиметрах, скорость выпадения осадков в мм/ч, а также отображает количество бездождевых дней. Важно заметить, что внешний осадкомер не может работать при температурах ниже 0.
Технические характеристики:
| Диапазон измерения температуры внешним / внутренним датчиком, °С | -20..+60 / 0..70 |
| Погрешность измерения температуры, °С | ±0,3 у диапазонов от 0 до +60, ±0,5 в остальном диапазоне диапазона |
| Диапазон измерения влажности внешним / внутренним датчиком, % | 10..99 |
| Погрешность измерения влажности, °С | ±2 в диапазоне 20..80, ±3 в остальном диапазоне диапазона |
| Частота обновления данных на дисплее, с |
базовая станция: 30 более шерстяной осадок: 60 |
| Диапазон измерения / наименьшая цена деления / погрешность измерения количества осадков, мм | 0 - 2540 / 0,25 / 1,25 |
| Максимальное расстояние между базовой станцией и внешним опа-домером, м | 300 |
| Частота радиосигнала, МГц | 868 |
| Параметры электропитания | батарея 1,5 В типа АА - 4 шт (по 2 на базовую станцию и осадомер) |
|
Габаритные размеры, мм - базовая станция |
123 х 90 х 31 |
Комплектация: базовая станция TP270, внешний опадомер, комплект элементов питания, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoPro |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 300 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 31 мм |
- Цена: 4 725 ₴



