Спутниковая система старлинк Starlink MINI (Roam) без привязки к месту

- В наличии
- Код: nm1411
19 499 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Спутниковая система старлинк Starlink MINI (Roam) без привязки к городу

Официальный Starlink Mini
Помощь по настройке, техническая поддержка.
Ваш Starlink НЕ будет привязанный к месту, его можно перемещать в пределах Украины, а также целого континента.

Реализованная функция паузы
Если через какое-то время отпадет потребность в интернете от Starlink, Вы с легкостью сможете поставить его на паузу и абонплата не будет сниматься, и так же нажатием одной кнопки сможете снять с паузы и снова использовать Starlink.

Комплектация:
- Четкая, простая и понятная инструкция по настройке
- Внешняя антенна
- Интернет кабель – 15 м
- Подставка
- Переходник для труб
- Блок питания
При получении мы предоставляем логин и пароль от аккаунта и подробную инструкцию. В дальнейшем логин, пароль, телефон и платежную карту вы можете изменить на себя.

Starlink Mini - это новый портативный вариант спутникового Интернета от SpaceX, разработанный, чтобы быть более доступным, чем стандартный комплект Starlink. Меньшая и более легкая версия тарелки, которая имеет достаточно малые габариты, чтобы поместиться в рюкзак.

Дизайн
Starlink Mini по размерам похож на 14-дюймовый ноутбук или MacBook, что делает его чрезвычайно портативным и удобным для переноски в рюкзаке. Устройство оснащено разъемом на 12 В и Ethernet RJ45, а также имеет встроенную поддержку Wi-Fi.

Скорость
Несмотря на уменьшением размера устройства скорость остается впечатляюще высокой. Starlink Mini может достигать скорости до 150 Мбит/с с задержкой 23 мс, что примерно вдвое меньше максимальной скорости обычной тарелки Starlink, но с аналогичной задержкой. Даже с этой потерей скорости, устройство все равно обеспечивает достаточно быстрое соединение для комфортного гейминга и потокового воспроизведения видео в 4K. Берите его с собой куда бы вы ни шли даже если это путешествие в горы, на море или в другие места, где не ловит интернет.

Характеристики:
- Вес упаковки: 3 кг
- Размеры упаковки: 430 x 334 x 79 мм
- Поле зрения: 110°
- Ориентация: ручное выравнивание с помощью программного обеспечения
- Вес: 1,10 кг; 1,16 кг с подставкой, 1,53 кг с подставкой и кабелем длиной 15 м
- Экологический рейтинг: IP67, тип 4 с установленным кабелем питания постоянного тока и штекером/кабелем Starlink
- Рабочая температура: от -30°C до +50°C
- Рабочая скорость ветра: 96 км/ч+
- Скорость таяния снега: до 25 мм/ч
- Среднее энергопотребление: 25-40 Вт
- Входная мощность: 12-48 В 60 Вт
- Требования к USB PD: 100 Вт, минимум 20 В/5 А (с дополнительным кабелем Starlink USB-C)
- Технология Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac
- Порты: Ethernet Один (1) блокировочный порт Ethernet (LAN) с разъемом Starlink
- Диапазон: до 112 м²
- Безопасность: WPA2
- Светодиодный дисплей энергии - задняя панель, нижний левый угол
- Подключение: до 128 устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARLINK |
| Страна производитель | США |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Длина | 298.5 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 38.5 мм |
- Цена: 19 499 ₴









