Термометр цифровой в прорезиненном корпусе ThermoPro TP-06B (-10.+300 °C)

- В наличии
- Код: АРТ 2512
1 639 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Термометр цифровой TP-06B - это удобный прибор для измерения температуры разнообразных жидких, сыпучих, полутвердых веществ на кухне, в быту, на промышленных объектах. Прибор имеет вытоншенный на конце щуп задевая почему скорость установки показов достигает 3-4 секунд!
Функциональные характеристики и особенности:
- Широкий диапазон измеряемых температур: от -10 до +300 oС
- Режимы измерения: говядина вырезка, цыпленка, говядина, телятина, курица, свинина, домашняя птица, баранина и рыба
- Режимы настройки степени прожарки: хорошо прожаренное, средне-прожаренное, сыроватое (до свертывания крови), плохо прожаренное (с кровью)
- Щуп из пищевой нержавеющей стали и армированный провод, способный выдержать большие температурные перепады. Устойчив к жидкостям (можно измерять температуру в воде)
- Прочный пыле- и влагозащищенный прорезиненный корпус
- Световая и звуковая индикация
- Режим таймера
- Простой, интуитивный интерфейс
Характеристики:
- Диапазон измерения: от -10..+300 °С
- Погрешность: +/- 1 °С
- Наименьшая цена деления: 1°С
- Единицы измерения: °С/°F
- Рабочая температура: от 0 до 40 oС
- Рабочая влажность: 10-90%
- Тип сенсора: NTC
- Частота обновления: 4 секунды
- Звуковой сигнал: Да
- Питание: 2 х ААА 1,5V
- Длина измерительного зонда: 160 мм
- Диаметр измерительного зонда: 4 мм
- Материал щупа: пищевая нержавеющая сталь
- Габарити: 68 x126 x 28,0 мм
Комплектация: термометр цифровой ThermoPro TP-06В, датчик температуры, комплект элементов питания, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, щуп, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoPro |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | -10 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина щупа | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 126 мм |
- Цена: 1 639 ₴









