Велотренажер фитнес-велосипед Gymtek XB1500 до 135 кг с системой магнитного сопротивления Черный с голубым

- В наличии
- Код: mrl4285
12 015 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Велотренажер Gymtek XB1500 с системой магнитного сопротивления
Начиная вести активный образ жизни зимой и выбирая подходящее для вас домашнее фитнес-оборудование, вы не можете обойти стороной бренд Gymtek . Велотренажер XB1500 создан с заботой о вас и вашей физической форме. Модель станет отличным выбором для тех, кто начинает свою карьеру в области сжигания жира, а также для профессионалов, желающих поддерживать свое тело в хорошей и здоровой форме.
Конструкция оборудования представляет собой комбинацию прочных компонентов, способствующих плавному и устойчивому ходу. А их сочетание представляет собой эргономичную форму, которую вы легко сможете отрегулировать под свой рост и осанку. Руль покрыт мягкой пеной, что позволяет комфортно тренироваться в течение длительного времени. Удобное и широкое седло можно регулировать как по вертикали, так и по горизонтали, поэтому единственной проблемой, с которой вам придется столкнуться, будет индивидуальная подгонка XB1500 под вашу фигуру.
В центре оборудования находится система сопротивления с оптимальным весом 9 килограммов. Он сочетается с 8-ступенчатой регулировкой магнитного сопротивления, которую вы можете настроить в соответствии со своими ежедневными предпочтениями. На руле имеется понятный компьютер, отображающий параметры, связанные с телом и тренировками. Там вы также найдете точное измерение частоты сердечных сокращений, которое осуществляется с помощью чувствительных сенсорных датчиков.
Вы оцените эту модель особенно за внимание к деталям. Речь идет о вертикальной и горизонтальной регулировке седла, что обеспечивает больший комфорт во время тренировок. Усиленная стальная конструкция гарантирует устойчивость и безопасность. Этому также способствуют нескользящие, самовыравнивающиеся педали с ремнями. Полка для планшета позволит вам наслаждаться любимыми фильмами и сериалами во время тренировок.
Параметры:
- класс: HC
- сертификаты и разрешения: CE и RoHS для счетчика
- вес системы сопротивления: 9 кг
- система сопротивления: магнитная
- 8-ступенчатая регулировка сопротивления
- измерение пульса: сенсорные датчики, размещенные на ручках
- регулируемое седло по вертикали и горизонтали
- усиленная стальная конструкция
- транспортные ролики
- нескользящие, самовыравнивающиеся педали с ремнями безопасности
- магнитные тормоза
- полка для планшета
- четкий ЖК-экран
- размеры: 90 x 49 x 136 см
- высота седла от земли: 70 - 101 см
- размеры сиденья: 28 x 28 см
- регулировка седла по горизонтали: диапазон 7 см
- максимальный вес пользователя: 135 кг
- ширина руля: 46,5 см
- регулировка расстояния между седлом и педалями 69-95 см
- вес нетто: 26 кг
Функции компьютера:
- продолжительность тренировки
- пройденное расстояние
- сожженные калории
- скорость
- уровень частоты сердечных сокращений
ВНИМАНИЕ! Планшет не является частью оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 136 см |
- Цена: 12 015 ₴











