Степпер для фитнеса поворотный 3в1 Gymtek XST1000 с твистером, гантелями и эспандерами

- В наличии
- Код: mrl4277
6 975 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Степпер поворотный 3в1 Gymtek XST1000 с твистером, гантелями и эспандерами
Вы любите заниматься спортом? Хотите, чтобы ваш домашний спортзал был оснащен высококачественным оборудованием? Выбирайте степпер со стойкой Gymtek XST1000 с твистером, эспандерами и гантелями.
Бренд Gymtek — это гарантия высокого качества. Выбирая эту модель, вы выбираете долговечное и безопасное оборудование. Степпер позволит вам проработать нижнюю часть тела, особенно бедра, икры и ягодицы. В свою очередь, эспандер является отличным выбором, если вы хотите позаботиться о силе и внешнем виде своих рук. Летом вы сможете наслаждаться идеально рельефным прессом, если будете заниматься на твистере , который поможет вам укрепить косые мышцы живота. Гантели с виниловым покрытием отлично подойдут для разминки и занятий фитнесом. Благодаря стойке вы будете сохранять правильную осанку во время каждой тренировки, поэтому занятия спортом будут более безопасными.
Этот функциональный набор Gymtek подойдет для любого домашнего спортзала. Его размеры оптимальны, а регулируемая высота педалей позволяет вам наслаждаться индивидуальной посадкой. Счетчик сообщит вам основные параметры тренировки, чтобы вы могли отслеживать свой прогресс. Вы наверняка оцените противоскользящие ножки, повышающие безопасность тренировок.
Преимущества упражнений на степпере со стойкой и твистером:
Упражнения на степпере:
- похудение/коррекция нижней части тела: бедер, икр, ягодиц
- уменьшение целлюлита
- улучшение дыхательной системы и кровообращения
Упражнения с эспандерами:
- похудение/скульптурирование рук
Упражнения на твистере:
- укрепление косых мышц живота
- уменьшение талии, моделирование бедер и ягодиц
- выступы воздействуют на стопы точечно, стимулируя рецепторы, что благотворно влияет на кровообращение
Набор гантелей с виниловым покрытием:
- можно использовать для разминки перед тренировкой, а также для фитнес-тренировок
- упражнения с гантелями - эффективный способ укрепления мышц рук, спины и груди
Стойка:
- облегчает поддержание равновесия и обеспечивает правильную осанку для выполнения упражнений
- регулировка высоты ступеньки: позволяет варьировать интенсивность тренировки
Функции электронного счетчика:
- TIME: отображает текущее время тренировки
- COUNT: отображает количество шагов
- STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
- CAL: рассчитывает израсходованные калории (в ккал)
- SCAN: значения на экране, которые переключаются каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг/мин
- автоматическое отключение питания (функция автоматического отключения питания, когда устройство не используется)
Основные характеристики:
- общие размеры изделия: 111,5 x 35,5 x 82 см
- размеры ножек: 30 x 11 см
- внутреннее расстояние между стопами: 7 см (когда они параллельны друг другу)
- диаметр твистера: 25 см
- набор гантелей: 2 х 0,5 кг 2 х 1 кг
- вес продукта: 10,5 кг
- регулировка высоты педали
- гидравлические цилиндры
- стабильная конструкция
- противоскользящие ножки
- эспандеры для тренировки рук (2 шт.):
- длина: 89 см
- ширина ручки: 11 см
- максимальный вес пользователя: 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GYMTEK |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стационарный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов, Скорость |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 111.5 см |
- Цена: 6 975 ₴








