Тренажер Степпер для фитнеса 2в1 Sapphire SG-1090S TWIST STEPPER с эспандерами до 120 кг Белый
Тренажер Степпер для фитнеса 2в1 Sapphire SG-1090S TWIST STEPPER с эспандерами
Представляем вам новый степпер SG-1090S от известного бренда Sapphire, который станет идеальным выбором для людей, ценящих качество и долговечность. Это инвестиция в ваше здоровье и благополучие на долгие годы. Всего 30 минут тренировок 3–4 раза в неделю позволят вам ощутить видимый эффект от упражнений, улучшить свою форму и уменьшить жировые отложения.
Особенности:
- Эластичные эспандеры для тренировки верхней части тела
- Противоскользящие накладки для ног с амортизацией
- Скручивающее движение, в котором задействовано больше мышц
- Мощные гидравлические цилиндры
- Резиновые противоскользящие накладки
- Стабильная конструкция
- Класс использования : H (домашнее использование)
- Компактные размеры для удобства хранения
- Высокое качество изготовления
Характеристики:
- Модель: Sapphire SG-1090S
- Общая высота: 22 см
- Общая ширина: 43 см
- Общая длина: 42 см
- Подставки для ног: 28,5x10,5 см
- Длина тренировочных канатов: 77 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Заводская упаковка картон
Усиленные гидроцилиндры
Плавная и эффективная тренировка благодаря надежным гидравлическим приводам, обеспечивающим достаточное сопротивление.
Нескользящие основания для ног с амортизацией
Безопасность и комфорт на каждом шагу благодаря нескользящим платформам, которые также выполняют амортизирующую функцию.
Эластичные шнуры для тренировки верхней части тела
- Тренируйте все тело одновременно, укрепляя руки и грудь с помощью практичных и простых в использовании канатов.
- Тренировочные канаты имеют удобные ручки и карабины, позволяющие быстро их разобрать.
Функция кручения, вовлекающая больше мышц
- Укрепляйте мышцы ног, бедер и живота с помощью скручивающих движений — эта функция повышает эффективность ваших упражнений.
- Нажатие ногой на основание активирует механизм, который изменяет положение всей подвижной части степпера (движение, напоминающее отталкивание на коньках).
ЖК-дисплей счетчика
- Отслеживайте свой прогресс с помощью удобного дисплея, на котором отображаются количество сожженных калорий, время тренировки и количество шагов (общее и в минуту).
- Встроенная функция СКАНИРОВАНИЯ позволяет последовательно отображать все показания без необходимости ручного переключения.
Преимущества тренировок на степпере Sapphire Twist
- Регулярные тренировки на степпере ускорят сжигание жировой ткани на бедрах, ягодицах и в области талии. Упражнения значительно укрепляют мышцы тазового пояса, бедер (четырехглавые и бицепсы), икроножные мышцы, ягодицы и мышцы живота.
- Использование эластичных тренировочных канатов позволяет одновременно тренировать мышцы рук и груди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов, Скорость |
| Особенности | Эспандеры |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 6 400 ₴












