Эллиптический тренажер Орбитрек магнитный ORBI-TREK TRAINER Urbogym Flow Yellow 8 уровней до 120 кг

- В наличии
- Код: mrl4254
11 205 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Эллиптический тренажер Орбитрек магнитный ORBI-TREK TRAINER Urbogym Flow Yellow
Эллиптический велотренажер URBOGYM — идеальное устройство для людей, желающих тренироваться дома, и в то же время одно из самых популярных устройств для кардиотренировок. Тренажер работает очень тихо, поэтому занятия на нем не будут мешать другим членам семьи. Тренировки на этом устройстве абсолютно безопасны для нашего организма.
Основные преимущества устройства:
- Вы тренируетесь в комфортной домашней обстановке
- Вы можете смотреть любимые фильмы и сериалы во время тренировки, а не сидя на диване
- Вы не тратите деньги на абонементы в спортзал
- Вы становитесь более активными и улучшаете свою физическую форму, что положительно влияет на ваше здоровье и благополучие
- Вы наслаждаетесь потерей веса
- Всего 30 минут упражнений могут сжечь около 200 ккал
- Упражнения задействуют все группы мышц, благодаря чему вы сможете эффективно улучшить внешний вид всего тела
Особенности устройства:
- Ручная регулировка сопротивления: 8 уровней
- Сенсорные датчики пульса на руле управления
- Выравнивающие ножки
- Стабильная стальная конструкция
- Широкие нескользящие основания — для максимального комфорта во время упражнений
- Транспортировочные ролики
Характеристики:
- Система сопротивления: Магнитная
- Назначение: Дом
- Оборудование: Компьютер
- Вес: 28,8 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес системы сопротивления: 6 кг
- Размеры: 107 x 60 x 154 см (Д x Ш x В)
- Размеры подставки для ног: 34 x 14,5 см
- Расстояние между подставками для ног: 21 см
- Противоскользящая поверхность подножек
- Ширина стабилизатора: 49 см
- Длина шага: 33 см
Длина шага — это расстояние между стопами, измеренное от пятки до пятки. Во время измерения подножки находятся на одном уровне, параллельно друг другу.
Система магнитного сопротивления — как она работает?
Система магнитного сопротивления содержит магнит, который посредством регулировки перемещается от маховика или приближается к нему — по мере приближения магнита к маховику рабочее сопротивление увеличивается. Регулировка осуществляется с помощью ручки, установленной под рулем управления устройства. Диапазон регулировки от 1 до 8 позволяет идеально настроить интенсивность упражнений для каждого пользователя.
Главное преимущество этой системы в том, что она работает тихо, плавно и надежно, делая каждую тренировку максимально комфортной.
Панель управления - компьютер с ЖК-дисплеем
Функции измерения:
- Текущее время тренировки
- Текущее пройденное расстояние
- Текущее количество сожженных калорий
- Текущая скорость
- Текущая частота сердечных сокращений — после того, как вы положите руку на датчики
- Общее расстояние (ODO)
Орбитрек имеет удобную подставку, на которую можно положить телефон, планшет или даже книгу – все, что сделает тренировку более приятной, и будет у вас под рукой без необходимости прерывать занятия.
Удобные, нескользящие подножки, размер которых позволяет комфортно заниматься спортом независимо от размера ноги.
Возможность перемещения — в конструкцию встроены колеса, которые используются для перемещения устройства. Благодаря им вы можете свободно и комфортно менять место тренировок.
Тренажер имеет до 8 уровней сопротивления, что позволяет вам регулировать интенсивность тренировки в соответствии со своими текущими возможностями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Urbogym |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 33 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для телефона |
| Вес | 28.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 154 см |
- Цена: 11 205 ₴











