Динамометрическая отвертка Shahe ZSQ-3 (0.5-3 N.m) 1/4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрическая отвертка Shahe ZSQ-3 позволит вам осуществить затяжку узла с маленьким усилием от 0.5 до 3 Нм. Отвертка динамометрическая имеет эргономическую рукоять, сменные биты расположены так же в кейсе, а усилие затяжки выставляется на рукоятки отвертки.
На рынке Украины данную модель вы также можете встретить под брендом Protester ZSQ-3.
Технические характеристики:
- Maтepиaл pукoяти: Плacтик (PVC)
- Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/4 "
- Paбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
- Mинимaльнoe уcилиe: 0.5 Hм
- Maкcимaльнoe уcилиe: 3 Hм
- Габариты: 156х39х39 мм
Комплектация:
- Динамометрическая отвертка Shahe ZSQ-3
- Пластиковый кейс
- Технический паспорт и инструкция от производителя
- Hacaдкa 1/4" 25мм PH1 - 1 шт.
- Hacaдкa 1/4" 25мм PH2 - 1 шт.
- Hacaдкa 1/4" 25мм SL4 - 1 шт.
- Hacaдкa 1/4" 25 мм SL5 - 1 шт.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 156 мм |
| Зажимное усилие | 3 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 552,50 ₴








