Велотренажер фитнес-велосипед Zipro One S с системой магнитного сопротивления

- В наличии
- Код: mrl4195
7 155 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Велотренажер Zipro One S с системой магнитного сопротивления
Технические данные:
- Оптимальный рост пользователя: 140-165 см
- Ручная регулировка системы магнитного сопротивления (8 уровней)
- Вес маховика: 4,5 кг
- Расстояние от руля до седла: 39,5 см (расстояние измеряется на максимальной высоте седла, от его начала до опоры руля)
- Датчики сердечного ритма в ручках руля
- Регулировка высоты (от земли): 65-80 см
- Регулировка высоты (от педалей): 55-75 см
- Количество уровней регулировки седла: 5
- Удобное сиденье из пеноматериала EVA
- Передний стабилизатор 38,5 см, задний 43,5 см
- Транспортировочные ролики в переднем стабилизаторе
- Выравнивающие прокладки в заднем стабилизаторе
- Нескользящие, самовыравнивающиеся педали с регулируемыми ремнями
- Полка для мобильного устройства
- Габариты в транспортном положении: 59х25х47 см / 17 кг
One S оснащен компьютером с прозрачным экраном и полкой для мобильного устройства, что позволяет вам иметь смартфон под рукой и всегда оставаться в сети. 3 функциональные кнопки обеспечивают простоту эксплуатации.
Характеристики компьютера:
- ЖК-дисплей
- Питание: 2 батарейки типа ААА
- Измерение: время, скорость, калории, расстояние, общее расстояние (ODO), частота сердечных сокращений
- Функции:
- СКАНИРОВАНИЕ - циклическое отображение параметров тренировки
- обратный отсчет установленного значения (время, расстояние, калории)
- частота пульса
- предупреждение при превышении установленного значения частоты пульса (со звуком)
- энергосбережение - выключается через 4 минуты бездействия
- частота пульса регистрируется с помощью сенсорных датчиков, расположенных на ручках руля
Занимайтесь спортом с комфортом
Седло с мягкой подкладкой обеспечивает комфорт во время езды. Регулировка высоты позволяет точно подстроить тренажер под рост тренирующегося человека.
Педали имеют нескользящую поверхность и регулируемые ремни для стабилизации ног во время тренировки. На заднем стабилизаторе имеются вращающиеся накладки, которые позволяют выравнивать велосипед.
Удобная ручная регулировка
Магнитное сопротивление регулируется с помощью ручки, расположенной на рулевой колонке. 8 уровней регулировки позволяют регулировать нагрузку в соответствии с уровнем подготовки тренирующегося и индивидуальными потребностями.
Предлагая различные уровни тренировок
Независимо от установленного уровня сопротивления механизм работает тихо, плавно, без рывков и безотказно.
Разработано для домашних тренировок
Эргономичный дизайн и сравнительно небольшие размеры велосипеда делают его идеальным для использования в помещениях с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 4.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89.7 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 7 155 ₴










