Метеостанция беспроводная Steinberg SBS-WS-500 с выносным датчиком до 100 м

- В наличии
- Код: mrl4204
13 537 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Метеостанция беспроводная Steinberg SBS-WS-500
Основные особенности:
- Видимость – 7-дюймовая цветная TFT-консоль высокого разрешения
- Профессионализм – подключение к WiFi и возможность работы с Ecowitt, WU, Weathercloud, WOW
- Многофункциональный – для измерения многих погодных явлений
- Удобство — наружный датчик на солнечной энергии
- Простота использования – удобный и хорошо продуманный интерфейс
Технические характеристики:
- Wi-Fi - Да
- Руководство пользователя - Да
- МИН/МАКС - Да
- УФ-индекс - Да
- Подсветка дисплея - Да
- Люксометр - Да
- Фазы Луны - Да
- Значки погодных тенденций - Да
- Выбор часового пояса - Нет
- Сенсорный дисплей - Нет
- Передача данных на ПК - Да
- Индикация точки росы - Да
- Измерение кажущейся температуры - Да
- Солнечная панель - Да
- Функция измерения количества осадков - Да
- Передача данных на сайт - Да
- Установка даты и времени радио - Нет
- Материал - Пластик
- Цвет - Белый
- Память - SD-карта (через слот SD)
- Дисплей - ЖК
- Диапазон люксметра - 0 - 120 клк
- Диапазон УФ-индекса - 0 - 15
- Беспроводной датчик — Да, 868 МГц, дальность передачи до 100 м (330 футов)
- Операционная система — Бесплатное приложение для Android/iOS
- Точность измерения давления воздуха - ±5 гПа в диапазоне 700 - 1100 гПа
- Атмосферное давление - Да
- Точность определения объема осадков - 10%
- Диапазон измерения - 0 - 50 м/с
- Отображение объема осадков - 0 - 9999 мм
- Диапазон измерения влажности - 10 - 99%
- Единицы измерения ветра - мили/ч / м/с / км/ч / футы/мин / узлы / Бофорт
- Диапазон измерения давления воздуха - 300 - 1100 гПа
- Диапазон измерения температуры - Внутри: -10 - 60°C / снаружи: -20 - 60°C
- Точность измерения влажности - 5% (только в диапазоне 20 - 90% при 0 - 45°C)
- Точность измерения температуры - ±1°С
- Точность измерения скорости ветра - ± 10%
- Высота изделия - 13,8 см
- Длина изделия - 20 см
- Ширина изделия - 19,5 см
- Вес продукта - 1,18 кг
- Высота упаковки - 18 см
- Длина упаковки - 42 см
- Ширина упаковки - 38 см
- Вес упаковки - 2 кг
Метеостанция Steinberg Systems — профессиональный инструмент для метеорологических измерений. Его можно использовать в ряде отраслей: сельском хозяйстве, промышленности и строительстве. Его также оценят ученые и любители. Модель SBS-WS-500 — интерактивное устройство (совместимое с Ecowitt, WU, Weathercloud, WOW).
Уличный датчик 7-в-1 измеряет скорость и направление ветра, температуру, осадки, солнечную радиацию и УФ-излучение. Данные передаются на базовую станцию по радиочастоте 868 МГц с расстояния до 100 м. Внутри помещений можно проверить три дополнительных параметра: температуру, влажность и атмосферное давление.
Практичный прибор рассчитает точку росы, температуру охлаждения ветром, индекс жары (HI) на основе собранных данных, а также покажет фазу Луны и время заката/восхода Солнца. Информацию можно извлечь из истории. Для температуры доступно преобразование °C / °F.
Видимость гарантируется 7-дюймовым цветным ЖК-дисплеем. Его разрешение высокое, а выбор фона позволяет настроить оборудование под потребности пользователя. Прогноз погоды представлен с помощью символов. Модель SBS-WS-500 также оснащена функциональной сигнализацией.
Удобство эксплуатации обеспечивает встроенная во внешний датчик солнечная панель. Благодаря дополнительному источнику питания вам не придется беспокоиться о частой замене батареек (запасные батарейки входят в комплект). Базовая станция оснащена источником питания постоянного тока напряжением 5 В.
Содержимое упаковки:
- станция
- внешний датчик с дисплеем
- монтажные принадлежности
Все это хорошо защищено для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Да |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Солнечная батарея |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.18 кг |
- Цена: 13 537 ₴









