Степпер для фитнеса 2в1 Gymtek XST600 Twist Stepper с эспандерами и шагомером до 150 кг
Степпер для фитнеса 2в1 Gymtek XST600 Twist Stepper с эспандерами и шагомером
Степпер Gymtek XST600 2in1 Twist Stepper с эспандерами — это превосходное фитнес-оборудование, которое поможет вам эффективно тренировать ноги, особенно икры, бедра и ягодицы. Благодаря возможности совершать движения «2 в 1» — вертикальное и вращательное — вы также сможете эффективно уменьшить объемы талии, бедер и живота. Эластичные шнуры позволяют тренировать мышцы рук, обеспечивая комплексную тренировку всего тела. Степпер оснащен удобными педалями с нескользящей поверхностью и ЖК-дисплеем, на котором можно следить за временем, сожженными калориями и другими данными тренировки. Благодаря компактным размерам его можно легко хранить даже в небольших помещениях.
Параметры:
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- степпер 2в1 - прямой или скрученный
- цель: эффективная тренировка ног: особенно икр, бедер и ягодиц
- преимущества: похудение талии, бедер и живота
- эластичные эспандеры 2 шт
- движение: вертикальное, крутильное,
- измерение времени, шагомер
- педали с нескользящей поверхностью
- счетчик калорий
- измерение данных обучения с использованием компьютера
- ЖК-дисплей
- СКАНИРОВАНИЕ
- автоматическое выключение через 4 минуты
- ручка для изменения движения с вертикального на крутильное
- вес: 8,7 кг
Размеры:
- длина: 35 см
- ширина: 21-27 см
- высота: 40 см
- длина эспандера: 63 см
- ширина ручки эспандера: 11 см
- ширина стабилизатора: 35 см
- расстояние между двумя ногами: 7 см
- длина стопы: 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GYMTEK |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 8.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 6 697 ₴










