Степпер для фитнеса 2в1 Hop Sport HS-035s Joy с эспандерами и шагомером до 100 кг
Степпер для фитнеса 2в1 Hop Sport HS-035s Joy с эспандерами и шагомером
Тренировки на степпере улучшают общее состояние организма и позволяют укрепить мышцы ног и ягодиц. Благодаря этому небольшому устройству вы сможете наслаждаться активными занятиями спортом, не выходя из дома, а разнообразие выполняемых упражнений позволит добиться эффективных результатов тренировок.
Преимущества степпера:
- Прочная конструкция
- Отличный способ провести свободное время как для детей, так и для взрослых.
- Бесшумная работа, позволяющая проводить интенсивные тренировки даже тогда, когда другие отдыхают
- Похудение мышц бедер и голеней
- Сжигание жировой ткани
- Достижение лучшей кардиореспираторной подготовки
- Борьба с целлюлитом
- Расслабление и повышение устойчивости к стрессу
- Компьютер подсчитывает время тренировки, сожженные калории, количество шагов и имеет функцию СКАНИРОВАНИЯ
Особенности:
- Регулировка высоты педали
- Стабильная конструкция
- Гидравлический цилиндр
- Режим «вверх-вниз» с вращательным движением
- Счетчик тренировок (время, калории, шаги, сканирование)
- Тренировочные эспандеры
Технические данные:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-035s Joy
- Размеры: 44 x 53 x 34 см (Д x Ш x В)
- Вес: 9 кг
- Вес пользователя: до 100 кг
- Ножки: 33,5 см x 14 см
- Питание компьютера: батарейка AAA/LR03 (не входит в комплект)
Тренировочный компьютер
- ВРЕМЯ : отображает текущее время тренировки: от 0:00 до 99:00
- COUNT : отображает количество шагов
- ШАГИ / МИН : вычисляет среднее количество шагов в минуту
- CAL : подсчитывает количество сожженных калорий (в ккал)
- СКАНИРОВАНИЕ : автоматически переключает значения, отображаемые на экране, каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаги/мин
Регулировка высоты педали
Благодаря возможности регулировки высоты педалей вы можете настроить оборудование в соответствии со своими потребностями, чтобы еще больше повысить комфорт тренировки. Просто используйте ручку, расположенную в самом низу, спереди степпера, и установите нужный вам уровень.
Тренировки на степпере позволят вам уменьшить жировые отложения и сделать талию тоньше. Кроме того, оно прекрасно подтягивает ягодицы и укрепляет внутренние и внешние мышцы бедра. Два эластичных шнура позволяют формировать мышцы рук. Занимаясь на степпере, вы не только улучшите общее состояние организма, но и улучшите свое самочувствие.
Противоскользящие педали
Тренируясь на степпере HS-35s Joy, вам не придется беспокоиться о том, что ваши ноги будут двигаться во время упражнений. Противоскользящая поверхность обеспечит им надежное сцепление.
Эспандеры для тренировки рук
Степпер HS-35s Joy оснащен двумя эспандерами, которые позволяют расширить спектр упражнений. Эспандеры помогут вам укрепить и сформировать мышцы рук, груди и спины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов, Скорость |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hop-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 34 см |
- Цена: 4 320 ₴












