Ротационный лазерный нивелир Steinberg SBS-RL-300 с пультом ДУ в чемодане

- В наличии
- Код: mrl4210
19 440 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Ротационный лазерный нивелир Steinberg SBS-RL-300
Технические данные:
- Материал: Резина Алюминий Пластик
- Цвет: Красный
- Класс лазера: 2 (635 нм)
- Шнур питания: 0,9 м
- Диапазон рабочих температур: -20 - 45°C
- Питание: от сети + адаптер
- Диапазон самовыравнивания: ±2,5°
- Напряжение: 230 В
- Радиус действия: диаметр 300 м с детектором
- Рабочее расстояние: 35 м
- Размеры (ДxШxВ): 28,5 x 21,5 x 24,5 см
- Вес: 3,45 кг
- Габариты в упаковке (ДxШxВ): 30,5 x 25 x 26,5 см
- Вес посылки: 3,81 кг
- Большая дальность: рабочий диапазон с детектором до Ø300 м; дальность видимости до Ø35 м
- Точность: точность нивелирования ±3 мм/30 м
- Самовыравнивание: диапазон ±2,5°
- Водонепроницаемость: класс защиты IP54
- Эффективность: лазер класса 2 с длиной волны 635 нм + дистанционное управление
Ротационный лазер Steinberg Systems позволит вам точно определить уровень в помещении и на улице. Модель SBS-RL-300 благодаря вертикальному и горизонтальному световому лучу облегчит равномерную укладку плитки, обоев или настенных декораций. Он также окажется незаменимым при строительстве лестниц, монтаже систем отопления и других строительных работах.
Отличная видимость линии достигается благодаря высокоинтенсивному передатчику.
Он излучает красный лазер 2-го класса, делая луч ярким и четким. Длина волны 635 нм. Дальность видимости составляет Ø35 м, а при использовании детектора – даже Ø300 м!
Точные результаты измерений благодаря использованию современных технологий. Это позволяет SBS-RL-300 автоматически выравниваться в диапазоне ±2,5°. Это влияет на точность вращающегося лазера ±3 мм/30 м.
Герметичный корпус позволяет использовать уровень даже под дождем.
Класс защиты IP54 гарантирует полную водонепроницаемость. Кроме того, в комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий управлять оборудованием дистанционно. Все компоненты устройства можно хранить и транспортировать в алюминиевом кейсе.
Выполните ремонт на должном уровне с помощью ротационного лазера от Steinberg Systems. Модель SBS-RL-300 — прекрасный пример сочетания высокого качества изготовления и технологий, обеспечивающих точность работы. Оформите заказ и убедитесь сами!
Комплект поставки:
- ротационный лазер
- кронштейны детектора
- блок питания переменного/постоянного тока
- мишень
- ремень
- дистанционное управление
- батарейки 1,5 АА – 4 шт.
- чемодан
- руководство пользователя
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 35 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 300 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 2.5 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Вес | 3.45 кг |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Тип лазерного нивелира | Ротационный лазер |
| Габариты | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 19 440 ₴








