Навесной металлический шкаф для электроинструмента 4M Sherman 3 яруса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для электроинструмента 4M Sherman
Подвесной шкаф 4M Sherman для электроинструментов идеально подходит для мастерских, сервисных центров и гаражей. Оборудован двумя полками, четырьмя местами для электроинструментов и двумя держателями отверток. Прочная полка, которую можно закрепить на стене, чтобы ваши инструменты всегда были под рукой.
Характеристики:
- цельный листовой металл
- максимальная нагрузка 35 кг
- четыре места для электроинструментов
- возможность сборки - в комплекте четыре штифта
- два держателя отверток
- две регулируемые полки
- размеры: 465x225x405 мм
На фото пример использования шкафа-органайзера. Инструменты, зарядные устройства и отвертки в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sherman |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт. |
- Цена: 2 295 ₴












