Навесной металлический шкаф для электроинструмента Farys FR9270 3 яруса

- В наличии
- Код: mrl4177
2 754 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для электроинструмента Farys FR9270
Подвесной шкаф для электроинструмента — функциональное и элегантное решение для хранения и организации оборудования в мастерской.
Оснащенный четырьмя держателями электроинструментов, он обеспечивает достаточно места для организованного и доступного хранения ваших основных инструментов.
Прочная конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность, а также позволяет легко монтировать изделие на стену.
Размеры шкафа: 46 x 41 x 22 см
В предложение входит только шкаф, без электроинструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт. |
- Цена: 2 754 ₴








