Подвесной шкаф с ящиком для электроинструмента Farys FR9271 с розеткой 230В

- В наличии
- Код: mrl4176
5 400 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Шкаф для электроинструмента Farys FR9271
Современный, функциональный инструментальный шкаф, идеально подходящий для хранения аккумуляторных электроинструментов и пневматических ударных гайковертов.
Подвесной шкафчик содержит 5 ящиков для инструментов, которые можно повесить за корпус или ручку. Таким образом, пневматические инструменты, подвешенные рукояткой вниз, позволяют излишкам масла и конденсата свободно стекать. Для электроинструментов на верхней полке шкафа предусмотрена зона зарядки аккумуляторов, оснащенная удлинителем с розетками 3 x 230 В и 2 x USB 1 А. Это позволяет подключать зарядные устройства для электроинструментов и заряжать лампы в мастерских.
Ваши электроинструменты всегда будут заряжены.
Шкаф также оснащен удобным ящиком, где можно хранить аксессуары или другие мелкие предметы.
Он изготовлен из перфорированного листового металла с порошковым покрытием и имеет множество вариантов для подвешивания дополнительных крючков для инструментов (крючки в комплект не входят).
Технические данные:
- Вес: 11 кг
- Размеры шкафа: 55 x 34 x 25.5 см
- Размеры ящика: 46 x 9 x 22 см
- Напряжение: 3x 230 В и 2x USB 1A
Товар продается без электроинструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 255 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Полка | 3 шт. |
- Цена: 5 400 ₴











