Детектор «Тенета» (Цукорок) (400-1050МГц)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор БПЛА "Тенета" — улучшенная версия детектора дронов "Ванильный сахарок". Сенсорный гаджет с встроенным искусственным интеллектом, предназначенный для защиты от беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Он работает на актуальных частотах и позволяет пользователю проверять работу радиоэлектронной борьбы (РЭБ).
Основные функции:
- Управление через сенсорный экран: Простой интерфейс для удобного использования
- Подключение к смартфону: Через приложение "Тенета" для Android (будет доступно в Play Market в будущем) можно отслеживать уровни сигнала RSSI
- Поддерживаемые частоты:
- 433 МГц, 450 МГц (400-500 МГц)
- 750 МГц, 868 МГц, 915 МГц, 921 МГц (700-1050 МГц)
- ВНИМАНИЕ! Пока обнаруживает только ELRS
Технические характеристики:
- Дальность обнаружения БПЛА: от 500 до 2000 м, в зависимости от уровня сигнала
- Емкость аккумулятора: 1300 мАч
- Время автономной работы: 7 часов 30 минут
- Поддерживает режим SDR для проверки работы РЭБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | FPV системы |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1300 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1050 МГц |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 9.0 кг |
| Длина | 24.0 мм |
- Цена: 8 999 ₴







