Антенный анализатор RigExpert AA-650 ZOOM
Антенный анализатор RigExpert AA-650 ZOOM
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 0.1 to 650 MHz
- Шаг ввода частоты: 1 kHz
- Измерение КСХ для 25, 50, 75, 100, 150, 200, 300, 450-Омних систем
- Диапазон измерения КСХ: от 1 до 100 в цифровом режиме, от 1 до 10 в режиме графики
- Диапазон R и X: 0…2000, -2000…2000
- Режими отображение: КСВ, обратные потери, R, X, Z, L, C, магнитуда и фазовый угол на одной частоте, диаграмма КСХ (100 точек). Диаграмма КСХ в фиксированных диапазонах радиолюбителя по регионам IARU (100 точек), кабельные инструменты (коэффициент скорости и измеритель длины кабеля, тюнер, диаграмма потерь в кабеле, диаграмма импеданса кабеля), TDR
- Дополнительное open-short-load калибровка в режимах SWR, R, X или диаграммы Смита / полярной диаграммы
- Размеры: 23x10x5.5 см
- Рабочая температура: 0…40°C
- Вес: 650 г
- Гарантия: 12 месяцев
- GTIN-13: 4820185420297
ВЧ выход:
– Тип разъема: N
– Форма выходного сигнала: прямоугольная, 0.1 до 200 МГц. Для более высоких частот используются гармоники основного сигнала.
– Выходная мощность: -10 dBm (при 50 Ом нагрузке)
Питание:
– Три 1,2 В, 1800...3000 мАч, Ni-MH батареи типа АА
– Макс. 3 часа непрерывного измерения, макс. 2 дня в режиме ожидания при использовании полностью заряженных батарей
– когда анализатор подключен к ПК или адаптеру постоянного тока через USB разъем, он получает питание от этих источников
Интерфейс:
– 320×240 цветной TFT дисплей
– Влагозащищенная клавиатура, 6·3 клавиш
– Многоязычные меню и подсказки
– USB-подключение к персональному компьютеру
– Bluetooth v. 4.2 (одномодовый, Class B)
Аксессуары в коробке: мягкий чехол, зарядное устройство, аккумуляторы, USB кабель, адаптер N на UHF
RigExpert AA-650 ZOOM произведен в Украине
*Техничные характеристики могут быть изменены без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RigExpert |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Портативный |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Минимальный диапазон частот | 0.1 |
| Максимальный диапазон частот | 650 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Дисплей | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 30 795 ₴



